Перейти к содержанию

VitoM-in

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о VitoM-in

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сводили ребёнка на занятия в данную изостудию. Польстились на близость расположения к дому и низкую цену. За такое занятие и 350 рублей много, знали бы, за спасибо не повели. Подобные занятия не развивают, а отбивают желание детей к рисованию.Будем искать дальше.
  2. Ну как же ж нет?! Есть! Не афишируют... Это, да! А так... Вот, полюбопытствуйте. Преступность по данным Госкомстата и МВД (официальная статистика): http://ruxpert.ru/%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0:%CF%F0%E5%F1%F2%F3%EF%ED%EE%F1%F2%FC_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8 Данные за 2011 год. Однако, вряд ли, сейчас что-то сильно поменялось к лучшему. И не официальная... Реальная преступность в разы выше официальной. Интервью Генерал-майора милиции в отставке Владимира Овчинского: “Количество убийств в России — до 50 тысяч в год, а не 17 тысяч, как уверяет МВД” http://www.mk.ru/incident/crime/2011/03/30/577157-realnaya-prestupnost-v-razyi-vyishe-ofitsialnoy.html Так шо, Наяда ещё поскромничала с пятью тысячами Если вчитаться в оригинал цитируемой Вами ВОЗовской статьи, то можно прийти к выводу, что Америка - страна третьего мира. Ибо, судя по приведённой статистике, в Штатах мало кто ставит домашним животным прививки от бешенства, а ситуация с санитарией населённых пунктов страшно запущенная. Ибо заразиться бешенством домашняя собака может либо от крыс, либо от диких животных, так как именно они переносчики этого заболевания. Этих понятное дело никто не прививает. А с учётом субтропического климата США, больных бешенством животных там должно быть вдостатке. Однако заразиться бешенством привитой домашней собаке, насколько я понимаю, довольно проблематично. Одичавшие, да, могут быть больными... Домашние же собаки - здоровее многих людей. Вот, Вы к примеру давно глистогонились?! А домашнюю собаку нормальный хозяин, вываливший за неё пару-тройку, а иной раз и больше, десятков тысяч рублей, глистогонит 2-3 раза в год обязательно. И раз в год комплексную прививку ставит. Так что, это собаководу впору опасаться, чтобы его собака не заразилась чем-либо, укусив прохожего
  3. Большая просьба... Выбираем школу для ребёнка. Поделитесь информацией об Акуловской школе. Интересно всё: начальная школа, качество обучения, педагоги, отношение к детям... Заранее, спасибо.
×