Перейти к содержанию

БУРЖУЙ

Пользователи
  • Публикаций

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент БУРЖУЙ

  1. БУРЖУЙ

    Вода в квартире

    Согласен с доводами Лето и Надсон в полном объеме. Тоже оооочень удивился 12 000 кубов в час за 10 млн. https://alex-avr2.livejournal.com/156611.html Ссылка для понимания какие пространства занимает станция с производительностью (...В настоящее время станция обладает производительностью 1680 тысяч м3 в сутки и питает водой западные и северо-западные части города...) 1680/24 = 70 тыс.кубов в час. Прикрепляю еще ссылку на типовой проект станции производительностью 100 тыс. кубов в сутки (у нас типа должно быть 12*24=288). Даже если предположить, что найдутся такие площади рядом с нами и стоимость ПИРов и СМР вместе с наружными сетями уложится в 10 млн. (что более чем сказочно, как и то что к существующим домам переложат трубы), то преклоняю голову перед строителями которые построят и введут в эксплуатацию данный объект меньше чем за год. Если же 12 тыс. в сутки, то здание будет тоже не маленькое. См. другую ссылку https://docplan.ru/Data2/1/4293838/4293838460.htm Скорее всего это просто модернизация по типу http://www.ecos.ru/catalog/section40/tech.php 4294851934.pdf
  2. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Доказательства, получения чего либо от ТСЖ ???
  3. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Только факты и "ВАШИ" цитаты разного времени. ПрожекторПэрисХилтон Итак , - да , я писал что не хватает 1850 000 в апреле. - сейчас ноябрь и не хватает 1 400 000 1) Т.е Вы признаётесь, что пишите под разными никами ??????? А как же правила форума ???? ФИАСКО, ... продолжайте кричать из лужи, что другие в луже ПрожекторПэрисХилтон Кто будет нести расходы за судебные взыскания этих долгов вам понятно? Добросовестные плательщики - то есть вы, г-н Буржуй. С чем вас и поздравляем. 2) Упс, опять слова не стереть ... 3) Филейная часть ? А я человек, меня хорошо знают, а кто Вы мы не знаем. Надерать в шахматы будете Вместе? А самому слабо? Опять, сделайте! Опять за вас, а Вы будите пальцем указывать? ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ, вперед. Если Вы житель нашего дома, собственник и представитель ИГ даже собрание не можете организовать. О чём Вы, просто поговорить?
  4. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Отлично! А из-за чего? Напомню..... Какой-то не хороший человек, что-то делал болгаркой в щитке после 22-00. .....или Вы опять только своё видите и притягиваете за уши подъезд где кастрюлю спалили ? ФИАСКО На сем повторяю вопросы: А когда мы увидим отплату за квартиру в полном объеме? Докажите если заплатили? А когда нам вернут часть обще домового имущества, в частности "позаимствованные" квадратные метры общего коридора? А когда "дорогой сосед" ответит на вопрос о шуме после 22-00 ? И в догонку, вопрос на который не ответили: Вы СВД и пишите с другого ника? Собственник? Может лжец-житель дома ?
  5. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Опять мимо... ......я просто сравнил два поста с "Вашими" же цифрами... Читайте внимательно, ..... Лож - это сопоставление Ваших фактов? ГУГЛ в помощь Боитесь признать, что Вы СВД и пишите с другого ника? . Я не стесняюсь и пишу с одного ника с времён когда Вас еще здесь не было. Кто Вы? Собственник? Может лжец-житель дома ВЫ? А может быть просто "голубь"? Ждем ответов: А когда мы увидим отплату за квартиру в полном объеме? Докажите если заплатили? А когда нам вернут часть обще домового имущества, в частности "позаимствованные" квадратные метры общего коридора? А когда "дорогой сосед" ответит на вопрос о шуме после 22-00 ?
  6. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Мне приятно это слышать, спасибо что подтвердили что я добросовестный, мне есть чем гордиться, спасибо родителям, правильно воспитали. А ещё папа, дай бог ему здоровья, учил..... НЕ НОЙ, БУДЬ МУЖИКОМ, НЕ ИЩИ ПРИЧИНЫ В КОМ ЛИБО, ВСТАЛ И ПОШЁЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ СЕМЬИ, НЕ ИЩИ ПРИЧИНЫ, НЕ СВАЛИВАЙ НА ДРУГИХ, ИЩИ СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ - ТЫ НЕ МУЖИК, ИДИ ЗАБЕЙСЯ В УГОЛ, НОЙ КАК ЖЕНЩИНА И ТЫКАЙ ПАЛЬЦЕМ НА ОСТАЛЬНЫХ. НО УЧТИ, ЕСЛИ ТАК СДЕЛАЕШЬ, ТЫ МНЕ НЕ СЫН И НЕ ДОСТОИН ДАЖЕ САМОЙ ПАДШЕЙ ЖЕНЩИНЫ. ДРУЖОК, я просто сравнил два поста с "Вашими" же цифрами. Зачем что-то придумывать? Вы сами написали, сами ответили, а теперь придумываете, переворачиваете. так даже если заплатят = не хватит суммы примерно 1 850 000 плюс минус ньюансы....... А сейчас вы же пишите ,что не хватает 1 427 000..... Учитесь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ЧТО ПИШУТ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!!! ФИАСКО БРАТАН (хотя как сказал один из актёров, .... не брат ты мне ....) И ДВА ПО МАТЕМАТИКЕ и ЛОГИКЕ Получается, так закрутил, что даже сам запутался Что и требовалось доказать и услышать от Вас. ВЫ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ, пусть платят остальные жители ФИАСКО БРАТАН, как же людям смотреть в глаза будите Тогда ждем ответов: А когда мы увидим отплату за квартиру в полном объеме? А когда нам вернут часть обще домового имущества, в частности "позаимствованные" квадратные метры общего коридора? А когда "дорогой сосед" ответит на вопрос о шуме после 22-00 ?
  7. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Высказывал не я, я цитировал. Эх, фантазии , как ранние Ваши высказывания Так деньги потрачены на то что не указано в смете (дополнительные расходы на не предвиденные нужды) или украдены? Я уже запутался, 50 страниц твердите о не целевом расходе в отчёте ревизора. А когда мы увидим отплату за квартиру в полном объеме? А кто нам компенсирует пени с долгов которые образовались за счёт нерадивых плательщиков? А когда нам вернут часть обще домового имущества, в частности "позаимствованные" квадратные метры общего коридора? А когда "дорогой сосед" ответит на вопрос о шуме после 22-00 ?
  8. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    09 апреля 2017 года, всё как под копирку, только сумма была другой. Оказывается задолженность уменьшается или кто-то когда-то написал не правду ...... При всём при этом долги не платящих за коммунальные услуги не снизились, а за них мы платим пени.
  9. Не перестаю удивляться Вашей технической подкованности Школьник проковыряет пальцем кирпич и сделает вывод о его марке. Потом немного его пожуёт и скажет сколько циклов заморозки прошло. А на сэкономленные деньги в столовой, которые дала мама на булочки, внесёт взносы в СРО. Продолжайте писать свои 3 вопроса, это лучше у Вас получается, чем лезть в техническую часть. Зы: Это не указание, а просто совет. Многие школьники прочитают пару статей в интернете и считают себя спецами.
  10. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вы думаете Вам ответят ??? Можно я Вам отвечу, это же элементарно ...... Возвращаемся на 50 страниц назад, копируем ......40 страниц, копируем ....30...20.... пару постов назад ..... и получаем 1) Долги перед РСО 3 600 000 рублей при долге жителей 2 200 000, и не хватает 1 400 000 чтобы расплатиться с долгами 2) нецелевых расходов на 1 160 000 рублей, которые списаны на неизвестные ООО с неизвестными учредителями 3) перерасхода на зп 267 000 рублей, кторый тоже списан на непонятную фамилию, Быстро и легко, а главное эффективно, лучше чем мультики на стене 6 корпуса, которые только напомнили жителям, что идёт голосование (думаю, правление просто обязано поблагодарить ИГД за это) и как много сделано за прошедшие 2 года . Ответов от тройных ников ИГД нет и не будет. Есть у ИДГ заученные фразы, на которые отвечали тысячи раз представители ТСН. Их потом покрывали помётом,.....далее задавались конкретные вопросы представителям ИГД на которых не было ответов, приглашали в офис для разъяснения и ......... снова одно и то же. Всё элементарно. Заводится ник и под ним начинают спрашивать 3 заученных вопроса.... Когда внятные ответы получены, начинается флуд, далее он чистится и бац.....ник пропадает. Далее появляется другой ник и опять по кругу. Людям надоедает отвечать на глупости ..... Итог последние 2-3 страницы только выливание грязи на ТСН. Прочитайте, что у меня написано про голубя
  11. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Оооооооо, Учите мат.часть !!! Прошлое сообщение было удалено, наверное потому, что я просто посмеялся, а не объяснил почему это у меня и многих это вызвало смех на полчаса. Так вот, поясняю - энергоэффективность - это не экономия электричества, это в первую очередь конструкции... Откройте интернет, почитайте пожалуйста прежде чем писать и вводить в заблуждение людей. Согласен с вами станция водоподготовки, лишает людей УЖАСНОЙ воды полученной напрямую от водоканала. Также и остальные посты, просто поверхностная болтовня и не более. А чтобы не быть многословным прикрепляю фото снятое у меня в квартире до установки станции (видео с сожалению не прикрепилось). Надеюсь это не флуд и относится к ТСН, а не как то видео выложенное Гунхильд
  12. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А если должники не будут платить во время, пойдут пени от РСО. Кто их будет платить, за чей счёт? За счёт добросовестных жителей, или проектор с 4 этажа продадим? Кончита, если все завтра заплатят я Вам лично ящик коньяка Хенеси куплю, а если нет, даже через неделю, то Вы. Согласны?
  13. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    . Особенно понравилось.... Причиной тому – безответственные жильцы дома, не вносящие вовремя платежи по коммунальным счетам. В любом дома всегда найдутся такие квартиры и «неблагополучные» жильцы, накапливающие долги по коммунальным счетам. Вследствие накопления долгов выносятся определенные штрафные санкции, начисляется пеня. А оплатить долги и штрафы ТСЖ просто нечем, поскольку организация некоммерческая, соответственно, собственного дохода, позволяющего покрывать задолженности, не имеет. На этот случай законом защита интересов добросовестных жильцов не предусмотрена. Начнем с малого, заплатим свои долги у кого они есть !
  14. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Иду я с магазина (как в прошлый раз писал sannyhome) и вижу изображение на 6 корпусе. Дай думаю посмотрю, кто же вещает "фильмы" (мне тоже стало интересно, как и sannyhome в прошлый раз). Интересно что же за марка проектора? В прошлый раз полиция тоже хотела это узнать, наверное тоже понравилось качество изображения, как и тому кто её вызвал. И ....о чудо, дождик помог чётко увидеть кто же это делает ...В следующий раз обязательно подскажу коллегам у кого спрашивать марку
  15. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вообще Вас не понимаю. Если меня "назовут, обзовут" идиотом (как кстати делал один из многоуважаемых представителей ИГ), то я тоже должен это повторять? Значит всё таки есть какой то замысел в аббревиатуре?! Что меня красит, а что нет, позвольте это мне решать. Я же не пишу, что "не красит" других , особенно когда называют "адептами ТСН" человека у которого есть своё мнение отличное от ИГ.
  16. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Не знаю кто придумал и какой пункт нарушили, но применяет его Возмездие, поэтому у него и спрашиваю. Может быть это чья та фамилия, может "Добровольцев, добродетелей..."..., при чём тут п.1.5 не понятно.
  17. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ага, особенно Вы платите и вовремя
  18. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А что значит буква "Д" в сокращении ИГД? Инициативная Группа Д....? Я ответил. Не вижу проблем оставить как есть, можно добавить подписи на обороте как писал Бондаренко. То что Вы предложили ущемляет права некоторых собственников. И не задавайте вопрос почему, прочитайте выше ещё раз. Если Вы заинтересованы, то не вижу проблем побегать. Когда организовывали ТСН, бегали и не один день. Не к лицу? Боитесь людям в глаза посмотреть? Или это не царское дело, пусть холопы извращаются с урнами, а мы проконтролируем? И ещё раз, читайте внимательно: Я НЕ ПРОВОЖУ ВЫБОРЫ, Я НЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, НЕ ЧЛЕН ПРАВЛЕНИЯ !!! Читайте внимательно что я пишу, а не то что Вы хотите видеть.
  19. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Я не "интернетфил", чтобы в выходные сидеть в этой "помойке". Предпочитаю проводить это время с семьёй в музеях, на природе...., а не тупо пялится в экран монитора. На Ваш пост я ответил Выше. А вот Ваш коллега с ИГ так и не ответил про нарушение закона о тишине в Московской области. О том, как можно НЕ УВАЖАТЬ соседей.
  20. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    ....Смешались люди, кони. Сложилось такое впечатление, что Вы просто пишете, чтобы писать. Поверьте мне, если Вы поставите свой ящик у меня в офисе, то проголосует ровно 2 человека: я и моя жена. Догадаетесь почему? Нет? А жаль! Объясняю. Мой офис в Москве и вход на территорию строго ограничен. Показать паспорт на камеру? Вы что прикалываетесь? Да если мне так скажут сделать я просто пошлю куда подальше. Думаете это цЫрк? Предложите изберкому так сделать на следующих выборах. Разве я что-то предлагал? Покажите где? Очнитесь, я не председатель, не член правления и даже, представьте себе, не вхожу не в какую комиссию ... Положить в запечатанный ящик только в ТСН логично, но вот что делать с теми у кого не так много времени на "штурмы ТСН", как у ИГ? Когда я дома офис уже не работает. Хотите ущемить мои права или тех кто не может подойти? Согласны, что недовольные тоже найдутся? Считаю, что если будут какие то сомнения в выборах можно и ножками пробежаться по квартирам и спросить, а действительно ли Вы так проголосовали? Много времени займёт? Не думаю. Думаю один-два часа своего времени ИГ найдёт, если есть время такие длинные посты писать.
  21. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вы питаетесь на 13 тыс. Научите очень прошу Вас.....Если вычесть кафе и рестораны за 3 700 (правда я не знаю, если это только Макдональдс), то 9600 / 30 = 320 рублей в день! Молодая и красивая женщина! Мне кажется Вы очень сильно лукавите
  22. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Красиво поёте, но есть "НО": - фальсифицировать могут и ТСН и ИГ. Как? Легко. Вскрыть ящик, испортить или копировать бланки и голосовать за любого человека.... А потом орать ТСН подделало. Камеры? Ха, это не остановило господ вскрывающих доски объявлений, ломающих щитки и камеры, а также подключение без счётчиков(я же думал у меня его украдут) - для подсчета голосов в комиссию включён Стоянов. Разве нет так? - ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по голосованию !!! О чём я и говорил ранее, выливать чан "Г" может каждый, а сделать полезное?, .... Нет, не так, ....Хотя бы предложить вариант.
  23. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Красава . Печатай листы голосования и раздавай в городе, пусть все голосуют (см.мой ответ LV426, он же СВД). На тех этаж? Еще лифты отключить и будете стройным "качком" . Согласен ЗП председателя убрать, 400 тыс в год это много, пусть работает бесплатно, за адреналин с постоянными вызовами Вами полиции ещё пусть доплачивает. Конечно станем платить вовремя, как только представители ИГ, в том числе Вы начнут вовремя платить за квартиру.
  24. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вы о чём? У меня долгов нет и боятся нечего. Более того, я не разу не заплатил за услуги ЖСК позже срока, будь то РСУ или ТСН. А да, забыл меня даже ни разу плохим словом не обозвали, странно, да . Наверное не за что, .... а нет, меня просто боятся
  25. БУРЖУЙ

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    При чём тут Васечкина? Учитесь читать или очки запотели от злости? Я написал, что Вы не уважаете соседей. Что же с постановлением 01.12.2016 № 6/9-П ? Ответьте чётко, Вы его нарушили? Или это был другой человек ооочень похожий на Вас? . Т.е это нормально с Вашей стороны работать шумным инструментом после 22-00 ?
×