Перейти к содержанию

Ю л и я

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Ю л и я

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    *у меня живёт маленькое солнышко*
  1. Продается 3-к квартира, общ. площадь 89 кв. м. от собственника. 2 сан узла, лоджия (1,5 кв.м). 8/9 этаж, монолитный дом. Под чистовую отделку. Окна кухни и 2 спален выходят на лесопитомник с реликтовыми деревьями. Тихое, спокойное место недалеко от центра города, рядом спорт.комплекс с бассейном. 4 км. до Ярославского ш. Адрес: ул. Заводская, д. 14 Цена: 5 400 000 руб. Виктор, тел. +7 (915) 175 10 30 Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVR9YN7O
  2. Сдаю гараж ГСК"Агуловский"(рядом 2-й завод) 35 метров, яма, подвал 3000 р/мес 89151751030 Виктор
  3. как же рельсы уберут, если по ним время от времени паровозы ездят?! паркинг там, видимо, совсем скромный будет, машин на 50(((
  4. Сдаётся гараж ГСК "Акуловский" на длительный срок. 89151751030
  5. Ю л и я

    Азимут-Р или Дельфин?

    Уважаемые форумчане и жители дома Остновского 22. Предлагаю вам опрос: какой интернет лучше? Т.к. Бэйрэль не пускают, приходится выбирать из 2-х "зол" Проголосуйте, пожалуйста, какой у вас интернет и нравится ли он вам.
  6. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Большие проблемы с п.1: хозяин нужной квартиры пока не найден. Цель поста - именно в том, чтобы его найти Achtung для хозяев квартир с требованием из первого поста: если вам интересна материальная часть этого вопроса и вас не пугает лишняя электронная "коробочка" возле окна (напр, беленькая ), пишите в личку, попробуем договориться.
  7. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Да, обращались. Иначе не было бы и темы. Был получен отказ, в том числе и от Байреля. Провайдерам нет резона тянуть провод к дому, где будет максимум 2 абонента: больно сложно и дорого. Им проще подключать многоквартирные дома и не размениваться по мелочам. В Домолинке сказали, что сигнал будет плохой: длинна до их оборудования критическая.
  8. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Предложение пока актуально.
  9. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Как известно, "вкусная" халява бывает обычно в мышеловке Если без шуток, это тоже не подходит.
  10. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Что-то есть. Может быть внешняя антенна и понадобится, НО: 1) всё равно это дешевле и 2) для начала стоит попробовать с обычным роутером - прямая видимость.
  11. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Я живу на другой стороне Добролюбовской улицы. Протянуть к нам проводной интернет стоит очень дорого (более 30-40 тыс.) Качество беспроводного интернета (МТС, Йота) не устраивает. Поэтому хотелось бы попробовать такую возможность. Зачем это хозяевам - в этом-то и вопрос: не за чем. Просто для того, чтобы человек согласился поставить у себя роутер поближе к окну и поделиться интернетом, должен быть какой-то интерес, с моей точки зрения. Я предлагаю финансовую заинтересованность - вы не платите за интернет и им пользуетесь, а я плачу и тоже им пользуюсь. Все довольны Если вы готовы сделать это на других условиях - я готова выслушать предложения.
  12. Ю л и я

    Бесплатный интернет

    Да, нужна точка, которая будет использоваться и хозяином квартиры, и будет добивать до меня. Вроде бы о том и речь: абон. плата за интернет за мой счёт. Или нужно еще сверху рубь за аренду 20 кв.см. для маршрутизатора? Хотя, в принципе, возможны варианты. Вопрос открыт для переговоров. Жду предложений!
×