Перейти к содержанию

НикитаI

Пользователи
  • Публикаций

    1 546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент НикитаI

  1. НикитаI

    Фото всех животных

    Давайте выкладывать фото снятые на улицах разных городов-и конечно же в Пушкино! Просьба сопровождать комментами-где и когда снято
  2. НикитаI

    Рождество

    С праздником
  3. Вы его просто не видите .Оба пыха как бы в один сливаются. Если у Вас много фоток людей с закрытыми глазами-значить предвспых работает Это главный недостаток TTL вспышек.Свой "Sunpak "из-за этого жалею что купил-много брака. А при одинарном пыхе люди просто не успевают закрыть глаза. PS : Именно поэтому я и люблю Vivitar-285.Без предвспыхов,но с автоматикой.При должной сноровке "моргунчиков" практически нет.(Кстати,коты успевают в отличие от людей и собак прикрыть глаза )
  4. Уважаемые форумчане! Большое спасибо всем,кто отозвался на призыв и смог помочь нашей Стирни и её ребёнку,больному ДЦП,когда мы собирали в прошлом году на поездку! Если бы не ваша забота,Стёпка наверное не был бы таким весёлым и смышлёным парнишкой,-ему здорово помогло лечение! Один из наших форумчан дал деньги на лечение в Евпатроии(он сам не богач, я думаю что ради помощи он пожертвовал собственным отдыхом. Но лечение надо продолжать. Если вы переведёте хотя бы сто рублей ,когда будете платить за свой телефон,-это уже будет большая помощь. карта сбербанка : 4276 4000 1428 3262 яндекс кошелек: 410011912495378 вебмани: R295464728810 киви кошелек +79037372528 . Но конечно лучше всего созвонится с ней,встретиться и помочь напрямую.тел. 8-903-737-25-28
  5. НикитаI

    Люди на работе,улице и дома.

    Предложу новую тему,-моя работа и друзья.Пока не выкладываю,хочу услышать Ваше мнение,-стоит ли начинать новую тему.-
  6. НикитаI

    Софт для фотографов

    У нс на сайте часто выкладывают фотографии необработанные фоторедактором-,вялые,с искажённой цветопередачей,неоткадрированные и т.д.Многие просто не знают каким редактором пользоваться и какие кнопки нажимать.Кроме того иногда бывает нужна программа-к примеру,для склеивания панорам -какую лучше использовать,где скачать.К тому же в интернете много сайтов для обучения фотошопам и гимпам-предлагаю сбрасывать сюда ссылки.Собственно предлагаю ФОТОШКОЛУ по ликбезу(ликвидация компьютерной безграмотности- )
  7. НикитаI

    adobe раздаёт проги беспланто:)

    http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html Хоть программы немного устаревшие,но халява рулит Там много всякого,-фотошоп,иллюстратор,элементс. Я скачиваю отсель: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=215516&refresh=651
  8. Я не согласен. Жаль Кафка не дожил до наших времён,дабы описать эти средневековые отношения. Модеры- всё же не не пастухи и не надсмотрщики.Так же как пользователи-не овцы.вы посмотрите и почитайте все посты-модеры стаей нападают,укусит,один отскочит -другой нападёт.... Народ,будьте смелее,ну,забанят... Извините,зашёл попрощаться .Всего хорошего! Даже если кто-то виновен,-нельзя изменять правила задним числом,только из-за личной неприязни.
  9. @Lindenfarbe, вы немного хоть подумайте сами,ведь задним числом не работает ни один закон....В общем,я вслед за порше ухожу с этого форума с неадекватными модерами,придумывающими законы задним числом....
  10. То есть,пересмотрев в охоточку все фотографии,выложенные в любой теме вы решите что ,к примеру,фото в теме"Мой пушкино" не отражает тему г.Пушкино,т.к. слишком красивые,и не показана грязьк тому же сняты в 2009 году... Хоть немножко думаете ??? Это же маразм....
  11. Да,мож так и было.Просто на неё все набросились,как будто она отравленной пулей в Путина стрельнула.... volchica, Ну маладца! мастер передёргиваний!!!В модеры метите???
  12. Сразу предупредили бы- и теперь танцевали б на костях Чтобы не попадать лицом в ....землю-прочтите сначала и внимательно
  13. Выставил именно повар и именно своё.Все обвинения притянуты за уши.
  14. Хорошая мысль,выкладываем фотографии без обработки,-фотошопа.обрезки и т.д.А также внимательно смотрим,чтобы всё,что мы снимаем было натуральным,а фотомодели не имели силикона в некоторых местах и не пользовались косметикой.Также внимательно необходимо смотреть ,чтобы одежда не содержала искусственных волокон и искусственных красителей... Где-то так.. Недопонимание в том,что выложены претезии только сейчас,ПОСЛЕ публикации.Или я неправ?
  15. я не обвиняю,не прокурор всё же.Констатирую факт.А также копирую ваши казуистические увёртки,типа-"порше другие клюют,я просто спросила...." Бедная порше....выложила своё,теперь её заклюют... То есть,выложенные мною на другом форуме фотографии здесь не имеют права быть????
  16. @tatysik, Ну Вас кстати никто и не обвинял,Вы сами в тему пришли А что,кого-то в чём-то обвинял?
  17. Скажите,а зачем было тему открывать?чтобы в очередной раз убедиться,что модеры здесь полные хозяева?Третьего не дано??? ведбь реально,если не обговорены все правила-то виноват не ползователь,а модер. Согласен.А тогда извиниться проблема?
  18. как-то на согласовывается с тем,что сказал ТС... вообще интересно,человек пожаловался, а его три модера в землю втоптали....хорошее начало. @Монах ТУКм, похоже прав.
  19. Отличная вещь,мы это блюдо "Чесалом" называли,в походы брали..Прямо на хлеб,или в котелок с кашей... И баночка в холодильнике тож здорово,я жарил гренки,и сверху намазывал.Отлично!
  20. НикитаI

    Киев.

    и ещё, я любил гулять по подолу,-по глыбочицкому спуску,от обсерваторной площи,северного рынка,мимо житного рынка на червону площу.Никаких туристских лавочек там нет,просто посмотреть город и втесаться в толпу приезжих из области(рядом автовокзал),дойти до рынка,не такого дорогого,как Бессарабский,и в разы колоритнее,поторговаться,наесться на халяву(на попробовать) кровянки и сала,(и купить самую вкусную...красота...а парное молочко на разлив-сказка!)
  21. НикитаI

    Киев.

    Я останвливался в готеле "золотi ворота ",в центре.Прекрасный вид на город,и готель хороший.но это было лет 20 назад..... ностальжи...чудный город со спокойными и доброжелательными людьми....
  22. НикитаI

    Электрика и слаботочка

    добавлю,-мой выбор для дома-энергосберегающие лампы. при условии применения светодидов с неизученным влиянием на глаза-да,Вы правы. но мне здоровье моих детей дороже.Экономить 100-200 руб. в месяц на здоровье неразумно.
  23. НикитаI

    Электрика и слаботочка

    да,интересная вешь для нежилых помещений. PAR-это светильники с узким пучком света,вследствии использования параболических отражателей,используются для точечной подсветки,в сценическом и фотоосвещении,дедалайтах.
×