Перейти к содержанию

pena

Пользователи
  • Публикаций

    1 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pena

  1. Уважаемые соседи! может хозяева ищут. Замечен в районе жд. ст. Зеленый бор. Собака явно домашняя, метис Алабая бело палевый. Брезентовый ошейник. Купированы уши и хвост. Собака добрая и доверчивая, но исхудавшая. Возможно его ищут. Пожалуста кто может репострите. Спасибо
  2. Добрый день ! Решила вынести вопрос в отдельную ветку. Сил моих больше нет. Сегодня меня сверху залили канализацией причем пойманы были виновники чуть ли не с поличным. Есть акт и все что положено. Был техник. НО! не укладывается просто в голове - вечером прихожу с работы - опять залили! Люди просто не реагируют на замечания. Предлагаю прописывать нарушителей в отдельной ветке. в моем случае я знаю какая квартира - завтра будет похоже продолжение этой истории. Насколько мне известно заливают не только меня. Варианты? как воздействовать на невоспитанных людей которым просто на других наплевать!
  3. Рекомендую, отдавала своих котов на полторы недели - все отлично!
  4. кому нужен унитаз под стройку - 300р он ваш вывоз из ивантеевки (даже помогу вывезти, только таскать его - сами) 89163378197
  5. pena

    Охрана

    Добрый день Соседи! Только что ко мне в квартиру долго стучался парень маргинального, наркотического вида просил чтобы я вышла поговорить. Спросила откуда - говорит с соседней квартиры. Хотя никто не живет. Звоню по всем телефонам УК - они не отвечают. Пыталась вызвать охрану. Кто знает прямой телефон охраны. Мне совсем не нравятся такие визиты.
  6. остался мешок цемента с ремонта - кому надо? пишите в личку
  7. Уважаемые соседи. Вам не кажется что пора батареи включить. Дома такая холодина и сырость.
  8. Люди не знаете когда ремонт дороги завершается?
  9. Решила вынести поскольку, потом если что фик. найдешь нужную информацию. И сразу вопрос (просветите начинающую) - когда шины меняешь с лето на зиму. можно ли ставить другой радиус и вообще, что можно а что нельзя делать? и что лучше шипованная резина или нет?.
  10. pena

    Тарифы

    Поясните пожалуйста как считаются тарифы. Например водоотведение - у нас 27,47 р в Ивантеевке 19,99р горячее водоснабжение - у нас 21,20 р в Ивантеевке 12,94р горячее водоснабжение(энергия) - у нас 2088,95 р в Ивантеевке 1657,07р Расстояние между точками меньше 5 км а тарифы различаются на треть? откуда такая разница?
  11. pena

    Тарифы

    это тарифы не управляющей компании, а что-то типа водоканала, и меня удивляет насколько они могут различаться на таких близких территориях
  12. у меня интернет обрывается иногда
  13. как интересно,я бы тоже такое заявление написала...текст есть?
  14. а мне пересчитали правда еще не понимаю по какому алгоритму, только я никуда не ездила, я задолбала всех письменными жалобами и пообещала нажаловаться во все инстанции выше.
  15. Имеет смысл потребовать отчета в УК собрание у нас когда?
  16. меня не так - у меня просто забрали 100 квт дневного тарифа ну примерно получается реально
  17. это письмо приходит уже третий раз и все от разных лиц. ощущение что они его копируют внутри компании а потом шлют лишь бы чего послать
  18. Пишите на адрес начальника пушкинского отделения - в личном кабинете есть адреса отделений оплаты и там есть имена и емейлы начальников. я летом жаловалась туда. Можно составить и коллективную жалобу на их поддержку о том что они отписки шлют.
  19. После того как я пообещала нажаловаться куда только возможно, включая прокуратуру, мне пришел вот такой ответ. По адресу: Московская область, Пушкинский район, пос. Лесные Поляны, ул. Солнечная, д. 26 корп. 4, расчитанный объем по электроснабжению на общедомовые нужды в периоде декабрь 2014 годя завышен в связи с предоставлением в ЕИРЦ управляющей компанией УК «Город ОК» показаний по общедомовым приборам учета на бумажном носителе с плохой читаемостью. По этой причине в показания по дневному тарифу общедомового прибора учета электроэнергии оператором вместо цифры 6 была прочитана и внесена цифра 8, в итоге расчет был произведен по завышенному объему. Данное несоответствие выявлено и излишне начисленный объем будет скорректирован в расчетном периоде за январь 2015 года. Благодарим Вас за обращение в нашу компанию! С уважением, Александр Акользин. Ведущий специалист Процессинговый центр ООО "МосОблЕИРЦ" ждем с пересчета
  20. вот такой ответ получила Добрый день. Данные по количеству потребленных киловатт, а также о сумме начислений нам передал «Мосэнергосбыт», мы только отражаем эти данные в квитанциях. С уважением, контактный центр МосОблЕИРЦ.
  21. Меня тоже в УК отправили в еркц - но то что ошибку признали слышу в первый раз.
  22. хотя бы получить объяснение откуда сумма такая взялась и как они ее вычислили? Ощущение что просто нарисовали от балды что на ум пришло. принцип расчета какой?
  23. Кстати как вариант можно еще и журналистам оправить тему
×