Перейти к содержанию

polkadot

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о polkadot

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ivan 1982 - вы где учились??? Нельзя же ТАК неграмотно писать...уж лучше молчите...(((
  2. Читайте не через строчку и не стройте догадки на пустом месте - я живу на 2-м Некрасовском уже 30 лет - это мой район...не самый лучший и не самый чистый. Есть надежда на улучшение - а так никакой надежды!!!
  3. А почему все так дружно принялись возражать против застройки? Ведь,действительно,вокруг гаражи и непролазная грязь...зелени мало...неухоженностьи заброшеннность поражает глаз...Река замусорена по берегам и никаких подходов и дорожек. А вот обсудить количество новых домов было бы рационально. Зачем огульно отвергать? У школы будет стадион,но только на другом месте. Ведь сейчас никакого стадиона нет - одна убогость и уныние,да собачники.
  4. День ВДВ! Только в нашей стране надо так бояться защитников отечества и их пьяных погромов,чтобы во избежании любых буйных проявлений, закрыть от греха подальше рынок,прекратить укладку бесконечных дорожек в парке,(кстати,количество этих дорожек превышает все мыслимые пределы...) и трусливо ждать конца праздника! Ужас!!!
  5. Где конкретно и кто конкретно отвечает за уборку улиц Богом и администрацией забытого города Пушкино??? Чистят иногда только главные улицы,а на боковые заезжают и создают вид снегоуборки. Доколе? Сколько можно измываться над налогоплательщиками?
  6. Спасибо за быстрый ответ...но я опять его не получила...((( А в принципе выезд домой возможен?
  7. Кастрировать котика можно. Скажите пожалуйста, по какой причине хотите провести операцию дома? Цены написала в личном письме. К сожалению,не получила вашего ответа...продублируйте,плиз,по этому адресу: zhivupolkadot@gmail.com
  8. Причина проста- меньше стресса для котика и меньше контактов в поликлинике...
  9. Добрый день! У меня вопрос по поводу кастрации кота. Возраст - 10 мес. Можно ли вызвать врача на дом? Сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответ.
×