Перейти к содержанию

Злой Еж

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Злой Еж

  1. Мамочка По Пушкинскому р-ну платили порядка 100-300 руб за стандартный участок. Умножайте на 100. У меня, если точно увеличили где-то в 130 раз. У всех по разному, в зависимости от места. На след. год наверняка увеличат рыночную ст-ть земли.
  2. Мамочка Пока увеличили только на землю, на квартиру еще по-старому.
  3. Все уже серьезно! Кому приходил налог на землю за 2010 год? В сравнении с 2009 по Пушкинскому р-ну он вырос примерно в 100 раз! По моим документам. В налогооблагаемой базе стоит уже рыночная цена, к-рая исчисляется в млн. руб.! Тоже, скорее всего, будет в этом году и по квартирам.
  4. Злой Еж

    Техосмотр и права

    Санни А что сейчас на Грибоедова проходят ТО? Весной в прошлом году было только на Базарной.
  5. Злой Еж

    Автосервисы в Пушкино и районе

    gregoriansi Если в Пушкино - неплохо делают в а/с, к-рый находится то на той же улице, что а/с Берест, но на противоположной стороне, ближе к фабрике. Найду телефон отпишу.
  6. Злой Еж

    знаешь ли ты свой город

    svolosh2007 Спасибо, за заботу. Письмо со ссылками получено!
  7. Злой Еж

    Припарковался! Подумай о других!

    Juliay Может надо было сначала гараж купить. а потом машину купить? И проблем бы ни у вас, ни у других во дворе не было? А так, просто, монополия какая-то на общественную землю получается.
  8. Злой Еж

    Уважаемые пешеходы

    Полностью поддерживаю!
  9. Злой Еж

    в Анисе продают алкоголь детям.

    Анис - это где?
  10. Злой Еж

    Боулинг

    Кто знает когда?
  11. Злой Еж

    знаешь ли ты свой город

    svolosh2007 Если посоветуете что-то почитать об истории этих мест - заранее спасибо!
  12. Случайно 30 дек. увидели шарики. Зашли, совершенно пусто, сначала не поняли, что магазин открыт. Ассортимент не порадовал, что компенсировалось полным отсутствием очередей.
  13. Злой Еж

    знаешь ли ты свой город

    Кто догадается какое место нашего района описано. "Н.С.Майкова, внучка поэта, построила в парке своего имения Спасского десять дач с целью сдавать их знакомым. Летом 1917 года ... сняли дачу №4. В середине - ярко-заленая квадратная лужайка; по ее сторонам разместились: во главе беленькая церквушка, справа от нее так называемый "Первый номер" - старый барский дом с колоннами, фронтоном и верандой.... напротив церкви маленькая конторка, здесь начиналась дорога на пруд с купальнями и в деревню .. на Ярославском шоссе. Все это было окружено непроходимым хвойным лесом с болотами и незабудками, в нем по ночам выли волки." ("Портреты и пейзажи" Н. Соколова-Семпер) От себя добавлю, что весь ландшафт в той или иной мере сохранился, исключая волков, вместо церкви - крест, барский дом перестороен, в купальне особо смелые до сих пор купаются. До этой книги не приходилось слышать, что место наших нынешних дач до революции принадлежало Майковым.
  14. ADP Многое зависит от того кто и как будет делать. У нас все хорошее могут изгадить. В Финляндии подобные строения делают оч. даже ничего. Жить можно и в самых холодных районах. Со слышимостью, правда, если без доп. изоляции, бывает слишком хорошо - как у нас в панельных домах. Дом "под ключ" 90 кв. м со всеми согласованиями можно сделать за 60-70 тыс. евр. Но технология у них полностью соблюдается. Выбирайте надежную компанию. Может повезет!
  15. Замотали сообщениями по громкой связи "Поезд номер та-та-та отправится (не отправится. опоздает, не опоздает и т.п.)" Кому-то важно знать какой номер электрички вас повезет? Мне по-барабану, только отвлекает от объявления - едет что-то вообще или отменят.
  16. Злой Еж

    Кто застрял... кто помог

    Всем! Застревали, все! Без навыков вождения выезжали во двор, где дети и старики гуляют - не многие. Именно это и возмутило! Кого обидело - извините! Желаю, чтобы подобные экспериментары не встречалсь ни Вам, ни Вашим близким во дворах и на дорогах, а то вытаскивать придется уже не их.
  17. Злой Еж

    Кто застрял... кто помог

    C@tRiN Уважаемая! Судя по фотографиям - наши пенаты. У нас слабоездяших идиотов хватает во дворах и так. Может в следующий раз поедете эксперименты по освоеним навыков вождения проводить в более подходящие места? Бплее всего умиляет юношеский задор - экая я умница! Не разделяем восторгов!
  18. Злой Еж

    ТК " Пулмарт"

    gimini В молочном отделе справа от выхода? Обсчитали рублей на 70, после озвучивания - просьба пересчитать. Назвали правильно, но не только не извинились, було столько недовольства, словно это их обсчитали. Дома обнаружилось, что два сырка и одна банка творога всунуты просроченными.
  19. Если это так, то это полнеая зад-ца! Так обращаться с пассажирами и пойти на повышение! Просто роман Кафки!
  20. Злой Еж

    Лужи города Пушкино

    Nadson Как всегда.....
  21. Злой Еж

    Лужи города Пушкино

    Nadson Так все-таки что там с рекреацией озара Травинского?
  22. Злой Еж

    пересечение ул. Чехова и Горького

    Кристина1984 Если помните, то там периодами еще и копают на этом месте. Несколько лет назад, точно не помню, но задолго до светофора, там от прорыва труб размыло грунт под асфальтом. Теперь эта "ямка" временами проседает, потом ее "поднимают". Наверное, может и провалиться. Поэтому, если удастся, то объезжайте!
  23. В пятницу часов в 12 дня в горку по мосту у Никольской церкви с большим трудом добрались до светофора - фуры не просто тормозили, а съезжали по льду. Кое-как обогнали , когда не было встречных. Каюсь, нарушили! Но очень боязно было, если она задним ходом раздавит. Обратно в начале пятого от Ивантеевки повернули достаточно быстро на пушкино, но тут и началось! На мосту снова стояли две фуры на аварийке, не могли въехать. Соотвественно за ними и между ними все, кто попал. Но мы попали то же - рейсовый автобус впереди битком забитый людьми доехал до фуры и встал на аврайке. Стояли долго и мучительно! Самое главное, что впереди автобуса была свободная полоса на въезд! Когда пошли разбираться, то как нам объяснил водитель - ему позвонил начальник и велет стоять! Поломок у него никаких не было! Объясняться ни с кем не захотел и закрыл стекло. Обидно, что в запале не обратили внимание на номер!Что там делалось на вьезде с Ярославки, с трудом представляю. Простояли 35 минут. Потом, вероятно, начальник снова позвонил и мы поехали. Что это было? Верх идиотизма или какая-то продуманная акция вредительства. Напишите, если кто знает!
  24. Раньше неоднократно отпраляли по этому тел. 927 20 02, потом приходил счет на оплату. Но сейчас, возможно, что-то изменилось.
  25. Злой Еж

    новая библиотека под угрозой

    lgb Наверное, они ждали. когда вы "по своим делам" зайдете. Наивное послание! Можно подумать сами сотрудники не заинтересованы в ремонте или пополнении фондов. Честь и хвала этим бессеребренникам, работающим в таких условиях.
×