Перейти к содержанию

taalex

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о taalex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. taalex

    Гимназия № 4

    СПАСИБО огромное!
  2. taalex

    Гимназия № 4

    Добрый день, уважаемые участники форума. Подскажите, кто что может сказать про гимназию № 4 на Железнодорожной ул. Интересует началка и старшая школа тоже Прочитала тему сравнения 4 и 5 школы? 4 школа - это и есть гимназия № 4?
  3. Спасибо всем за ответы. я поняла, что в 1 школе - хор и основные уроки находятся в разных зданиях? Слышала также, что строится новое здание школы - мож кто знает где и когда примерно и будет ли построено? И строится ли вообще
  4. Добрый день, вопрос по поводу образования в музыкальных школах в Пушкине. Их всего две. У кого детки учатся? Чем школы отличаются? Интересует класс фортепиано. Есть ли уроки композиции в школе? Спасибо кто ответит
  5. На Еве знаю, на Семье.ру тоже. На форуме мам Королева есть такой раздел, а в Пушкино?
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, где (форум, сайт) общаются мамы детишек с проблемами по здоровью (ДЦП, аутизм и пр.) из Пушкино. Имею ввиду в интернете. Обычно есть темка - Другие дети или особенные дети. С уважением, Таня.
  7. Добрый день, подскажите пожалуйста, где (форум, сайт) общаются мамы детишек с проблемами по здоровью (ДЦП, аутизм и пр.). Имею ввиду в интернете. Обычно есть темка - Другие дети или особенные дети. С уважением, Таня.
×