Перейти к содержанию

Любоffь

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Любоffь

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. Всем привет! Поздно увидела сообщение. Пока не могу - сейчас в отпуске. В августе буду городе.
  2. Всем доброго дня! На встречу очень хочу, постараюсь быть, но обещать не могу. Спасибо за рассылку.
  3. АннЭтКа, добрый день! Ваш мастер знает только такие газовые колонки, или газовые колонки ВООБЩЕ? Если можно тоже телефончик? Хорошего мастера трудно найти...
  4. Всем добрый день! У нас какой-то клуб МОЛЧУНОВ получается... Предлагаю встречаться в выходные, лучше в субботу в 11-12 часов. Можно в где-то в кафе. Думаю в субботу в первой половине дня должно быть достаточно свободно. Как считаете? Я не из Пушкино, подскажите где лучше?
  5. Сусанна, добрый день! Я бы очень хотела посмотреть как занимается группа. Подскажите, когда и где это возможно?
  6. Сусанна, добрый день! Примите меня в свое сообщество. Буду третьей.
  7. Сусанна, добрый день! Что с мастер-классом 3 ноября?
  8. Сусанна, а когда планируете 2-й и 3-й мастер-классы? Очень расстроилась, когда увидела, что пропустила 3-й. Потом поняла, что он не состоялся.
  9. Сусанна, добрый день! Я пригласила на мастер-класс 19 ноября свою сестру с подругой. На форуме еще не зарегистрированы. Запишите их, пожалуйста: Валентина и Анастасия.
  10. Сусанна, добрый день! Я очень поддерживаю Вашу идею с заданиями. Во-первых, это возможность для нас, нулевиков, попрактиковаться в применении полученных знаний. Во-вторых, при проверке станет видно все ли мы верно понимаем.
  11. Добрый день! Мне тоже интересно. Слышала, что i have/has используют в случае: I have a house. У меня есть дом. Т.е. что-то большое, основательное, о чем говорят ЕСТЬ ВООБЩЕ, и что не возьмешь с собой. А вариант: I have dot a book. У меня есть книга. Имеется ввиду ЕСТЬ СЕЙЧАС, С СОБОЙ. Это правильно? Любовь:Нет, это не так. Хотя, спорить не буду: говорят и у них как хотят! Но грамматика такого не дает, я не встречала. Laurita.
  12. Поняла Вас. Дочке 5 лет. Пока подождем. Очень хочется чтобы ребенок с удовольствием осваивал язык. Чтобы хотелось общаться. Чтобы не было комплексов.
  13. Сусанна, Вы говорите о совместном изучении языка родителей и детей. С какого возраста это возможно, продуктивно? С какого Вы будете заниматься? Мне очень интересна эта тема?
  14. Сусанна, добрый день! Спасибо Вам за Вашу ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!! Это нельзя назвать работой. Это гораздо БОЛЬШЕ! Мастер-класс очень интересный и познавательный. Время, действительно, пролетело. Я бы еще столько же выдержала. Т.к. встречи с Вами не регулярные, и ждешь их как подарок - не зная когда повезет в следующий раз (+ не всегда можешь попасть по разным обстоятельствам), то ЖАДНОСТЬ ПОЗНАНИЯ не позволяет отвлекаться на всякие мелочи вроде перерыва. Очень хочу поучаствовать во втором мастер-классе, но, к сожалению, 16-го никак не смогу. Буду стараться попасть на второй мастер-класс и на "первый" мастер-класс повторно - если позволите. Понимаю, что все встречи с Вами неповторимы и второй "Первый мастер-класс" будет содержать много полезного и интересного, чего не было на первой встрече. Могу ли я получить видео с первой и второй встреч? С уважением, Любовь.
×