Перейти к содержанию

allla

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о allla

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.08.1961

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

500 просмотров профиля
  1. я брала копию трудовой на работе, мне ее даже заверили на всякий случай по ней и заполняла анкету про билет не знаю, смотрите на сайте или звоните им удачи Вам!
  2. биометрию делают, сегодня прием через интернет, среда. пятница по записи, остальные дни живая очередь в начале темы висит расписание и адрес сайта где заполняем заявление самостоятельно еще на ютюбе можно посмотреть ролик заполнения заявление- 2экз фото 2шт - делают в желтом доме напротив 250р 4 шт копия гражд.паспорта лицевая страница плюс страница с регистрацией пошлина -2500 , квитанция есть на сайте УФМС или через терминал без сдачи -2550 если не работаете - трудовая книжка
  3. на прошлой неделе сдавала, человек 7-9 было, работало два кабинета в среднем на чела уходит около 15 мин оплатить пошлину можно там же в терминале, только готовьте купюры без сдачи и желательно новенькие
  4. Есть одна идея насчет привлечения мастеров на Вашу ярмарку. Я частенько захожу как покупатель на сайт Ярмарка Мастеров. . Там можно найти рукодельниц и рукодельников в нашем регионе и разослать им предложение участия в акции. К сожалению, у меня мало времени, чтобы этим заняться самой, может кто-то займется этим. http://www.livemaster.ru/masterlist.php - в одной Ивантеевке 20 мастеров На ярмарку обязательно пойдем с семьей, поддержим Вас!
  5. http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&geoc...51,0.05785&z=14 а если по этой карте смотреть?
  6. из инета выудила два варианта : на Заводской и на Учинской, какой из них точный? Может кто там был недавно и владеет свежей информацией - часы приема и тел. Еду в Пушкино по делам, город ваш не знаю, буду ориентироваться по Гуглу Всем огромное спасибо за помощь!
×