Перейти к содержанию

Aurora

Пользователи
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычная

Информация о Aurora

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 29.12.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Ивантеевка, МО

Посетители профиля

1 518 просмотров профиля
  1. Aurora

    Морские Свинки

    А вчера у нас родились еще детки. Кудрявый мальчонка тексель - Оскар И прямошерстная девчушка коронет - Офелия Оба унаследовали у папашки "фирменную" масочку на мордочке.. Папа:
  2. Aurora

    Морские Свинки

    Этажом ниже живут девочки Еще этажом ниже опять девочки И еще один отсек, тут сидят мальчики в ожидании ,когда их заберут новые хозяева
  3. Aurora

    Морские Свинки

    Покажу немного фотографий из повседневной жизни свинок. Мальчик один окопался А так он сидит за своей баррикадой А вот так встречает гостей С соседом Сосед отдельно Общаются
  4. Да, это свинки морские длинношерстные. Забыла написать )) Первый породы мерино с кудрявой шерстью, вторая породы коронет с прямой шерстью. И у обоих розетки на голове еще, "короны" : )
  5. А можно я тоже со своими питомцами влезу. Вот парочка Мальчонка Гудвин - 1. Таким родился 2. Таким стал по прошествии 6-7 месяцев Девчушка Берта 1. Родилась: 2. Выросла:
  6. Aurora

    Морские Свинки

    У нас еще два новых пополнения.
  7. Aurora

    Морские Свинки

    Сегодня в питомнике пополнение. Одна девочка точно остается в питомнике, вторая девочка под вопросом пока, а мальчик будет продаваться.
  8. Aurora

    Морские Свинки

    Сегодня продолжила стричь своих. И сегодня получили стрижки 3 девочки. Лейла Шакира Ясмина
  9. Aurora

    Морские Свинки

    Какой большой и лохматый стал! Красавец-мужчина! Хорошо купаетесь)
  10. Aurora

    Морские Свинки

    На лето постригла. Если в квартире жарко, то желательно стричь. Они жару переносят даже хуже, чем холод. Брила машинкой обычной для стрижки людей без насадок.
  11. Aurora

    Морские Свинки

    Гранд И Гудвин, тоже весь в боевых шрамах. Ну пацаны(( В ближайшее время и девочки получат новые стрижечки. И еще у нас радость, наконец я осуществила свою мечту и построила свиночкам стеллаж, а то с таким количеством клеток уже устала возиться.
  12. Aurora

    Морские Свинки

    Свиночки начали готовится к лету, некоторые уже получили летние стрижечки: Билли, самый драчливый мальчик. Стрижка сразу обнажила боевые шрамы. Теперь сидит один. Вот такой смешной львенок получился
  13. Здравствуйте! Ищется голос для исполнения песен Арии (для начала). Планируется играть также и свои произведения по разным стилям - от блюза до металла. (Ивантеевка/Пушкино, возраст 25-35лет, средний уровень) !!! ПИСАТЬ СТРОГО на мыло:pasha-big@mail.ru или в асю:334-21-29-27 Павел !!!
  14. Aurora

    Морские Свинки

    Хочу показать моих новых свинок, приехавших к нам из других питомников. Шакира, коронет, черепаховая с белым Лейла (Свит Хат Уста), шелти, слет-блю-золото-белая Гранд (CD's Grand), шелти, шоколад-золото-белый
  15. Aurora

    Морские Свинки

    Малышам-З-шкам исполнился месяц. Малыши готовы покинуть отчий дом Вот, как мы выросли: 1. Моя прелесть Зигфрид, самец, тексель, золотой с белым. Пока на продажу не выставлен, т.к. самый маленький в помете(еще не набрал нужный вес для продажи), будет продаваться недели через две-три, без родословной, недорого. 2. Моя прелесть Зигмунд, самец, мерино, золотой с белым. Продается. 3. Моя прелесть Зара, самка, тексель, золотой агути с красным и белым. Забронирована.
×