Перейти к содержанию

Мурзя

Пользователи
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мурзя

  1. Мурзя

    Пародонтолог

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пародонтолога!
  2. Мурзя

    Коньки

    Есть профессиональные коньки, для фигурного катания, в идеальном состоянии, пишите в личку. Мы выросли, покупаем теперь больше. На лед ездием в Ивантеевку, в ледовый дворец. Тренер Елена Андреевна. Дочь довольна.
  3. Были на детском др в "семь чудес".Не понравилось. Очень грязно, все старое, аниматор была девушка ниочем, со скучной программой и непонятным музыкальным сопровождением. Моему ребенку не понравилось. Еда отвратная, хорошо, что без последствий, но мы не особо и ели.
  4. Подскажите, пожалуйста,есть в Пушкино/Ивантеевке совместные занятия йогой с ребенком? Ребенку 4,8. Может еще кто-то в курсе, ледовый Дворец в Ивантеевке открылся?
  5. Где можно сделать маммографию в Пушкино?
  6. Мурзя

    Сантехника

    Кому нужен квалифицированый сантехник, пишите в личку, дам контакты
  7. Мурзя

    Вода в квартирах

    Мы давно установили обычные магистральные фильтры для горячей воды, как для стиралки, они более усиленные. Водичка голубая) даже ребенок говорит, что дома водичка красивая, а в садике нет Вышло не дорого. На питьевую воду пару лет стоит филтр с обратным осмосом и сразу перестали расти "столоктиты" в чайнике) боюсь подумать что там с почками за 25 лет проживания в Пушкино(( теперь никакой накипи! И воду перестала в бутылях покупать. Все же это дороже и вода тоже непонятно какая... С водой проблем теперь нет, только фильтры вовремя меняю и если какие вопросы, то только к своему проверенному временем сантехику.
  8. Мурзя

    Массаж

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста. Нужен медицинский массаж на воротниковую зону, пояс верхних конечностей.
  9. Меняю садик "Буратино" на "Золотую рыбку". Ребенок 2011 года, 4 года.
  10. В Арманде еще ни одного гаража не снесли. Пытались 21 марта. Вызвали милицию и выяснилось, что сноспроизводиться незаконно, непонятно кем. У всех, кто занимался сносом, милиция забрала документы. Гаражи, которые вскрыли, вновь заварили. Власти города теперь взяли срок до 11 апреля, будт вынесено судебное решение и только, если оно будет вынесено, тогда будут убирать. Сейчас люди убирают сами, кто хотел продать или перенести свой гараж. А так трогать пока не имеют права.
  11. Ну, в Пушкино больше дел нет, только гаражи и помойки) С помойками учудили, конечно, бред полный...
  12. Воот! Нужна парковка, чтобы все парковались и проезд был) ладно, как сказал Vitass77 пора прекращать. Завтра собрание за 3 школой, в 20.00.
  13. Не обижайтесь. И давайте по теме)) все что не делается, все к лучшему! К стоянке
  14. Узко мыслите) жизнь в гаражи не упирается) карма) ( " намекает на стоянку на 80 машин"))
  15. Вы добрая, спасибо Но, сегодня нас, завтра вас) никогда не угадаешь, кого жалеть придется)
  16. Чего вам так нейметься, ну сданы и сданы?) но стоянка лучше такая идея хорошая!
  17. Вот по номерочку позвоните) там, в извещении могу вас заранее обрадовать) обещали построить) но, врут, скорее всего, так как там кабель, но мы будем активно добиваться время покажет. Чего распыляться то сейчас?))
  18. Конечно, правы вы) у вас есть ракушка? машины то и то нет) зависть
  19. Что, перспектива стоянки на 80 машин оказалась не так заманчива, как 40 ракушек?) "Это военная тайна"))) куда надо, пишем) не волнуйтесь)
  20. Хочу стоянку!!!! На 80 машин!!! Именно квам поближе! И сигнализацию, так чтобы на все ночь вы меня убедили! Нафиг ракушки!
  21. Потому-что в свое время там все ставили по разрешению) вот и толпа) а не незаконно. Вам лично нет, а многим нужна. Кто вас спросит? Нас не спрашивают и сносят гаражи...
  22. Вам лично теперь будет там стоянка! буду теперь активно этого добиваться если ничего не хотите под окнами, чего мешает вам купить собственный дом и жить там)?
  23. Лучше. Еще бы забором все оградить и охраняемую платную сделать. Я за. Но именно в том месте, где 40 ракушек стоят, там не получиться. А если все же будет, то будут опять недовольные, что под окнами у нихстоянка на 70 машин. А куда деваться? Ведь не у всех есть гаражи в ГСК... Прямо кино "Гараж" сейчас вспоминаю)
  24. Да) вы прямо самую "суть" уловили) Дамы, лучше не будет, стоянки не будет там кабель. Машины будут теперь везде. Но, на душе у вас будет спокойнее, а это самое главное. Не так ли?)
×