Перейти к содержанию

Cat

Пользователи
  • Публикаций

    3 254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cat

  1. Подниму тему. Есть у кого-нибудь ювелиры проверенные ? Ремонт золотых украшений нужен и переплавка из одного украшения в другое.
  2. Cat

    Кардиолог

    Нужен хороший кардиолог у меня у бабушки стенокардия, часто бывают приступы может кто нибудь подскажет куда можно обратиться с этой проблемой заранее спасибо!
  3. Обновлю тему. Где заказать решетки на окна , кто где заказывал ? Интересует цена-качество.
  4. Cat

    бюро добрых услуг

    Добрый день . Можно номер телефона в личку если мастерская ещё работает конечно.
  5. Всем добрый день. Предлагаю создать еще одну тему про общественный транспорт. В нашем городе добавилось много маршрутов общественного транспорта и порой не знаешь на какой маршрутке(автобусе) добраться до определенной точки в городе. Давайте в этой теме поделимся своими знаниями и наблюдениями :-) 1. номер маршрута 2. путь следования 3. какая автокомпания обслуживает 4. номер телефона автокомпании может еще какая-либо полезная информация и в этой теме не будем описывать что кому-не дали билет, нагрубил водитель и т.д. чисто информативная тема будет.
  6. Добрый день! С заказом на тюльпаны я уже опоздала ? Если вдруг будет возможность то можно 1 пачку желтых на вечер на 7 марта ?

  7. Спасибо. Как раз по пути на дачу :)
  8. Cat

    Тротуарная плитка

    Всем добрый день. Подскажите пож-та где можно купить тротуарную плитку . Нужно на дачу всего лишь 10 квадратных метров, плитка нужна квадратная без наворотов . Может кто то покупал , поделитесь контактами.
  9. Добрый день. Если будет возможность то можно на 7 марта на вечер 1 упаковку тюльпанов - бордовые или розовые или желтые.
  10. Добрый день. Мария (Лиса Алиса) в свое время Вы помогли разобраться со многими вопросами , теперь снова нужна консультация. Или может кто то другой подскажет кто сталкивался с такими вопросами Есть земельный участок , на нем два дома , в одном прописано два человека второй в свое время оформили как хоз постройку. Хотим сделать межевание участка и продать одну часть. Под продажу пойдет та часть участка с домом в котором прописаны люди. По факту проживаем в том домике который оформлен как хоз.постройка но домик благоустроили и проживаем в нем. Вопрос в том можно ли как то совместить межевание участка и перевод хоз строения в жилое строение ? С чего лучше начать ?
  11. Cat

    бюро добрых услуг

    Всем добрый день. Нужен мастер по ремонту меховых изделий, у дубленки укоротить рукава немного. Может есть у кого телефончик мастера ?
  12. Такая же история. Через ЛК в феврале и марте отправляла письма, молчат как партизаны уже два месяца
  13. Про вывоз мусора в квитанции там где текст, там написано. Начиная с апреля 2020 года до июня 2020 года Вам будет произведено доначисление по услуге "обращение с ТКО" за период с 01.01.2020 года. Во избежание увеличения финансовой нагрузки, начисления будутпроизводиться по следующему графику: текущий месяц + 1 месяц за период доначисления.
  14. Все сделала правильно, не первый раз Платежка с новым лицевым счетом была, в почтовый ящик кинули.
  15. Новый лицевой счет ввела уже, но инфы нет ни за январь ни за февраль . Придется наверное в ЕРКЦ идти все таки а так не хочется. Один раз сходила, посмотрела что народа тьма, развернулась и ушла.
  16. у меня в личном кабинете опять никакой информации по лицевому счету
  17. Добрый день. Можно еще 1 пачку розово- белых к предыдущему заказу ? В личку все написала .
  18. Добрый вечер. Примите пож-та заказ . Тюльпаны 1 пачка цвет розово-белые , на замену желтые. Заказ на 6 марта с 19 до 20 . Контакты в личке.
  19. у меня вообще весело по площади дома в новой платежке: общая площадь дома ( девять этажей 2 подъезда) 4 011,0 кв/м жилые помещения 4 011,4 кв/м места общего пользования 496,0 кв/м про остальное вообще молчу
  20. По большому счету борьба за лакомый кусок не должна никаким образом отражаться на рядовых потребителях , то есть на нас. В платежках должны поменяться реквизиты , о чем они должны написать крупными буквами в этих платежках чтобы люди обратили внимание на это , и все. А у нас все получается наоборот. Люди хотят заплатить своевременно , но нет, мы вам нервы попортим, чтобы вы побегали и поискали куда передать данные и заплатить деньги. Просто нет слов
  21. да ещё долгов понавешают и попробуй узнать и доказать что-либо. Концов не найдешь
  22. Этот вопрос тоже очень интересует . Может кто-нибудь знает, поделитесь информацией.
  23. Полностью согласна. И к кому идти теперь неизвестно
  24. Котельная ПЭМЗ как всегда в своем репертуаре, из года в год одно и то же.
×