Перейти к содержанию

shooter

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о shooter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот немного о правах. Правила охоты в Российской Федерации. п.Регулирование численности животных, наносящих ущерб охотничьему хозяйству. На территории Российской Федерации подлежит регулированию в течении всего года численность волка, шакала, серой вороны, а также бродячих беспородных собак и кошек. Добыча этих животных без применения огнестрельного оружия, специальных препаратов, а также петель и капканов разрешается всем гражданам. Охотник-любитель имеет право отстреливать этих животных при любом законном нахождении в угодьях с оружием. По специальным разрешениям органов государственного охотничьего надзора охотникам разрешается производить отстрел указанных животных в течении всего года, применять для их добычи автомототранспортные средства, малокалиберное оружие, капканы, петли, сетевые самоловы, магнитофоны, а также специальные препараты в строгом соответствии с инструкциями по их применению. Беспородные собаки, а также кошки, находящиеся в охотничьих угодьях долее 200 метров от населенных пунктов без владельцев, считаются бродячими. Охотничьи собаки, а также другие собаки, находящиеся в охотничьих угодьях с владельцами, отстрелу не подлежат. Таким образом уничтожать бродячих собак могут граждане на территории РФ но с некоторыми условиями относительно применяемых методов.
  2. Вот интересно, кто нибудь из любителей собак знаком с таким понятием как охрана природы, и как бродячие собаки влияют на природу, если интересно есть научные исследования на эту тему. Почитать можно тут http://www.animalsprotectiontribune.ru/Text09.html Все уже исследовано и давно доказано, чего спорить. Лучше на самом деле пишите места их обитания, а дальше пусть ими занимаются специалисты.
  3. У нас во дворе каждый год появляется новая стая собак и задерживается на время, т.к. есть любительницы их покормить. Пару раз делали заявку на отлов, первый раз не помогло, но вот сейчас пропали. Кто нибудь в курсе был ли отлов? В интернете много информации как избавитья от собак, вот и думаю то ли администрация перед выборами заработала, толи добрые люди постарались.
  4. shooter

    Потерялся телефон

    Сегодня 13.12 2011 около 8 утра на Московском проспекте потерялся телефон Nokia5800 черного цвета. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.
×