Перейти к содержанию

stasik

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о stasik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

261 просмотр профиля
  1. Вывоз строительного мусора – это одна из наиболее распространенных потребностей любых строительных работ. Сталкиваетесь вы с массовым строительством, или просто «освежаете» какое-нибудь помещение, всегда существуют некие тяжелые отходы. Здесь вам и штукатурка, и битый кирпич, да что угодно. Этот строительный мусор запрещено выбрасывать в мусорные баки, за которыми смотрит РЭУ.
  2. Olena Вы почти около истины! Ситуация какая ,если вдруг ГК не согласится строить дорожку ,можно весь стройматериал(отходы)такие как кирпич и т.д ссыпать на продолжение дорожки т.е которая за забором. И современен такая дорожка притрамбуется и получится ровненькая и все. Просто мой знакомый на даче тоже всю голову изломал как бы ему построить дорогу и недорого. Потом пришел к такому выводу и теперь ездит и радуется. Цена вопроса :строительный мусор и пару людей( для разравнивания).
  3. Так что за место холодильников, телевизоров и утюгов ГК Интер-Союз пусть следующим новоселам подарит Пистолеты, фонарики и резиновые сапоги))))):appl:) Извиняюсь за смех так как смеюсь над самим собой)
  4. Olena-Спасибо за ответ Я когда летом приезжал, объект смотреть (специально на электричке, так как не любитель романтических стояний в пробке) сразу понял от станции до городка проблема добраться будет 1 Постоянная грязь 2. И постоянно слоняются, какие чурки и т.д
  5. И вопросик кто нибудь оценивал по типа вторичка ? И за сколько можно сдать?
  6. Ребят ну расскажите про городок интересно же ведь))) Какая кварплата ? Как вечерком добираться с танции до городка типа страшно и т.д Огромное спасибо за ответ!
  7. Rekfak Спасибо большое за ответ
  8. Здравствуйте Дамы и Господа!!!! Вот все прицеливаюсь купить квартирку в городке!! Расскажите пож-та, как Вам там живется? сколько коммунальные платежи? По мои данным стоимость содержания 21 кв.м -3000 руб правда ли это ?
×