Перейти к содержанию

topin

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о topin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Жалко "хорошего" врача ,ведь если рванут толпы,то он волей-неволей станет "плохим".Да и зарплата не зависит от "толп".Кого наказали-то?
  2. На Марьиной горе жители в полном составе не желают введение в границы деревни коттеджных поселков обнесенных забором,да и без заборов тоже. Похоже вполне обоснованно сомневаюся в подлинности некоторых документов новоиспеченных соседей. А обобщение мнения всех 16 деревень-это как средняя температура по больнице .Только протоколы по каждому населенному пункту! Конечно не все жители (работающие) смогли попасть на слушания и поэтому через совет депутатов закрепили возможность передавать свои мнения через депутатов. Шилов прихрамывает,но не сдается!
  3. А в Ельдигино борьба не закончена .Провели слушания в каждом населенном пункте.Добились возможности передавать свои мнения через депутатов,собрали подписи под коллективными письмами. А сейчас добиваемся протоколов по послушаниям в каждом населенном пункте ,а не в целом по с.п. Ельдигинское (видимо придется через прокуратуру).
  4. Актуально и своевременно - постараюсь быть , но как обойти "больше трех не собираться"? Предлагаю организовать "культ-поход" Мураново,Абрамцево, Тишково -все равно куда -на природу
  5. topin

    Петросян Феликс Карлосович

    Бедный,бедный Borjan выперли ото всюду ,теперь понятно почему "поливает" медиков района
×