Перейти к содержанию

korrina

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о korrina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Мы постараемся прийти, если не проспим. Помочь мешками-тележками не сможем. В качестве рабочей силы, пожалуйста. Катя.
  2. korrina

    врач-гомеопат?

    сбросьте, лишним точно не будет. спасибо правда, мы записались в естественную медицину на ВДНХ. вот раньше жили в Перово , ноэтим вопросом не были озабочены.
  3. korrina

    врач-гомеопат?

    Есть ли в Пушкино классический гомеопат? Может быть, те кто пользуется гомеопатией подкажут куда можно обратиться? в Москву отправиться, но куда?
  4. korrina

    Кошка-Сфинкс

    Светик39 кошечка волшебная а уж наощупь. наверно, блаженство. сочувствую с аллергией.
  5. korrina

    Кошка-Сфинкс

    Нелли Что-то с глазками, причем мы его лечили уже в Москве, но как то безуспешно. Красные разводы на коже, похожие на аллергию, которые по-моему не аллергия вовсе. К тому же хотим кастрировать, надо к этому подготовиться
  6. korrina

    Кошка-Сфинкс

    Somik, я может быть неточно выразилась. Хотелось бы знать к кому здесь обратиться, и если ветеринар работал со сфинксами в том числе это большой плюс. А у заводчиков, конечно, можно узнать много полезного. Но нам бы обследовать кота как следует.
  7. korrina

    Кошка-Сфинкс

    Уважаемые владельцы сфинксов, порекомендуйте ветеринара в Пушкино или окрестностях? не давно переехали сюда, не знаю куда лучше обратиться с котиком. Лучше бы к врачу, знакомому с особенностями лысых кошек. В-общем буду очень признательна, если вы напишите где наблюдаете своих питомцев. можно в личку. Спасибо. Прочитала за вчера всю ветку. Какие замечательные лысики и не только лысики Безумно рада, что тут такое количество любителей этих фантастических животных!
×