Перейти к содержанию

kotenok_85

Пользователи
  • Публикаций

    1 063
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotenok_85

  1. kotenok_85

    Посоветуйте хороших рабочих

    Надо сделать ремонт в ванной, санузел совместный. Ищем бригаду хороших рабочих. Посоветуйте те у кого недавно был ремонт в ванной. Заранее спасибо.
  2. kotenok_85

    Размышления....

    @Волк и семеро козлят, а не хотите еще 5 штук и мамку их в придачу, а то сделала доброе дело, не дала заменрзнуть 12ть дней назад, только что родившимся у меня под вальером, чужой собакой, щенкам. Думала пристоим в приют их, аж нет, сделал добро - будь добр теперь еще и заплати тысяч 50т за это добро. А то корм не капит, приютам бабла подавай. Вот честно, потом начинаешь задумываться, делать в следующий раз что-то хорошее или нет. Вывод один: нет денег - лучше не делай!!! Я разочарована в этом мире.
  3. kotenok_85

    Размышления....

    @тётя Глаша, вот в том то и дело, что головная боль ко мне сама пришла и я не приют. А приюты для помощи бездомным животным, и мы предлагали помощь, но именно кормами и продовольствием для животных, а отдать минимум 36тр за 6ть собак, с учетом того, что я не уверена, что их не выбросят сразу. И Вы бы потянули такую сумму сразу за не своих собак? И наверно бы не стали возмущаться...
  4. kotenok_85

    Размышления....

    Вот в приютах я сильно разочеровалась. Сделали на свою голову доброе дело, бездомная собака, которую первый раз увидели, ощенилась у нас во дворе, под вальером нашего пса (щенки точно не от нашего, его в детстве машина сбила и не может он их иметь), достали их, из 8 ми три уже замерзли, эти пищали жалобно, приютили, думали найти приют и сдать в приют. А оказывается все приюты у нас платные, чтобы сдать бездомных щенков и собаку, надо заплатить, причем деньги не маленькие, от 6-15тр за одну особь. Вот честно просто слов нет, что теперь с ними делать не знаем, наш пес беситься, но и выкинуть жалко, они же не виноваты, что так родились. Так что теперь в моем понятии приюты - это лохотроны, по выкачиванию денег, так как предлогали привозить корм для них и мамы их, помогать приюту, кто возьмет, в ответ только давайте денег. И премии они себе все выбивают, только красивыми сказакми, какие они молодцы. Не факт, что если им заплатить, но за 6ь собак чужиу по 6-15тр просто не потянем, то они их не выкинут сразу. Извиняюсь - накипело.
  5. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    Я на самом деле поражена еще их памятью. У нас брали тут уже третьего котенка от наших кошек, фото всех троих выше. Старшему 5ть лет 8 марта было. У кошки мало молока все время, или жидкое очень, и всех котят докармливаю с бутылочки. Они потом за мной хвостикаи ходят. Вот отвозила тут третьего котенка им, старшего не видела 5ть лет. Когда они меня повели показывать как выросли коты, он услышал голос и прибежал ко мне. Хозяева были в шоке, оказывается он ото всех чужих прячется, а тут сам кинулся ко мне. Потом поняли, что это подсознательно уже "мама пришла", кормить будет. Мне так приятно было, что за 5ть лет,он не забыл голос )
  6. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    Обалдеть какой он большой!!! А пузико лысоватое или так кажется?
  7. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    А есть его фото, какой он сейчас? Ему уже 6ть лет же. Толи в мае, толи в июне, точно не помню уже (((
  8. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    У меня тогда был шок просто. Полностью лысая кошка, флоковый кот (кота тогда брали на вязку) и кучерявые котята. А все потому что у нашего кота ( он резинка, как и кошка, но белый, даже прозрачный, начались проблемы с кожей, объездили кучу клиник и везде сказали, что это особенность кожи и подобрали корма, плюс надо было пропить курс витаминов для кожи и шерсти , но я по доброте душевной и кошке их давала, витаминчики же. Потом у полностью лысого кота выросли усы , решила, что ладно бывает, но когда у него на спине вырос длинный волос, то офигели даже врачи. Витамины были отменены. Но видимо кошке с котятами в животике, уже эта порция "шерстявости" досталась нормально. Поэтому после их рождения, я была просто в шоке. Блинные уши, длинные лапы, глаза которые, как у всех сфинксов, либо сразу открытые, либо на второй день и шерсть, еще и кудрявая. Все рыжие еще и в добавок, но это в папу их. Жаль, папа уже у них умер. Это были его единственные котята, его потом кастрировали. А сама больше не экспериментирую с витаминами кошке и такого больше не было. Могут родится с небольшим напылением, но через пару дней его уже нет.
  9. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    Как то давно нет сообщений в теме. Скину своих детишек
  10. Кто-нибудь делал ботекс для волос? Как результат?
  11. kotenok_85

    Стоматология

    подскажите хорошего зубного врача в городской стоматологии кроме Александрова, к нему большая очередь.
  12. kotenok_85

    Кошка-Сфинкс

    У меня три "резинки" и вовсе они не пахнут. Но их просто надо почаще мыть, человек же тоже пачкается и если не мыться,то завоняет .
  13. kotenok_85

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    й воды Незаконная свалка ТБО в карьере у Голыгино 08.09.2015 04:08 РАЗДЕЛ: ГЛАВНАЯ ТЕМА [видео] В ночь с 7 на 8 сентября мне удалось заснять момент разгрузки десятков мусоровозов с московскими номерами на территории песчаного карьера у деревни Голыгино Сергиево-Посадского муниципального района. Ко мне за помощью обратились местные жители, которые рассказали, что такое безобразие там творится по будням уже почти два месяца. По их словам, данный карьер был официально закрыт около пяти лет назад. Принадлежал он тогда фирме ныне покойного депутата Сергиево-Посадского районного совета Иосифа Деяка - ООО «ПСК «Экостром». Далее, по слухам, карьер отошел за долги фирмы к какому-то банку. С той поры, насколько я помню, правоохранительные органы периодически пресекали попытки нелегально добывать там песок. И вот теперь там хоронят мусор. При чем самым варварским способом - близ водоемов образовавшихся благодаря ключам и грунтовым водам. Без соответствующей подготовки покрытия. Мусором тупо засыпается то, что должно грамотно рекультивироваться. Мусор привозится со стороны Москвы исключительно в ночное время. Грузовики спускаются в забой выключив фары. Данное видео снято в три этапа. Кадры в машине снимали местные жители заметившие очередной мусоровоз проезжающий через их деревню по Ярославскому шоссе. Кадры с коптера я сделал сразу после того, как получил информацию о свалке. На них видно, как песок хорошо скрывает следы ночных похорон мусора. Затем мне пришлось полазать по лесу и все уже четко зафиксировать, собрав доказательства для обращения жителей к губернатору. Кроме того, как и в случае с ранее показанной мной незаконной свалкой ТБО в Мишутино, прошу считать данный материал официальным обращением в прокуратуру и средства массовой информации. Надеюсь что и в этот раз нам удастся пресечь нарушение закона (место захоронения мусора отметил красным крестиком). P.S. Пока бродил с проводниками по тамошнему лесу услышал от них претензию в адрес властей. Мол, как что строить у себя на огороде - так нельзя - охранная зона (видимо Древнего Радонежа), а вот мусор хоронить в сотне метров от водокачки - пожалуйста. Вообще, вокруг этого карьера много памятных мест. Жители уверены, что если они сейчас эту свалку не остановят, то потом она тут надолго приживется. http://alt-gazeta.ru/glavnoe/299-2011-04-29-12-54-36/6895-sergiev-posad.html
  14. kotenok_85

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Напоминаем что в этом году представлено множество номинаций: - Винил - Стайлинг (интерьер) - Стайлинг (экстерьер) - Ретро - Тюнинг (двигателя) - БПАН - Редкие авто - Автозвук (4 класса) Каждый участник может заявить себя в одной или более номинаций, указав заранее в заявке. Если есть сомнения подходите ли вы для участия в фестивале, спрашивайте у организаторов, мы подскажем. Участие в фестивале бесплатное!!! Так же Заявки принимаются до 7 августа!!! Для регистрации вам необходимо выслать нам организаторам следующую информацию: 1. Ваше ФИО. 2. Номер телефона. 3. Город (который представляете). 4. Марка и модель авто. 5. Минимум три фото вашего автомобиля с разных ракурсов. 6. Описание переделок в вашем автомобиле. 7. Выбранные Вами номинации. Необходимо данную информацию отправить либо лично: https://vk.com/eliseevang Либо на имейл: nora1989@yandex.ru Так же более подробно по телефону: 89645076704 - Наталья И все это мероприятие мы делаем для сбора средств и канцелярских принадлежностей для 30 семей с детьми инвалидами по городу Хотьково!!!
  15. kotenok_85

    Стоматология

    @Staff,да делала, но видимо зря, мне в ней не удобно очень, язык щипет прям, при том что подтачивали ее даже ходила, а соседка с такими ходит и все нормально, ей нравится. А у меня лежит в коробочке.
  16. Может кто менял в районе стекло и подскажет где это можно сделать качественно. А то по КАСКО отправили в тех.центр Андрей в Королев, стекло заменили, поставили типо оригинал, дорогое за 17тр, но это по из словам. Не прошло и месяца, как завожу машину, прогреваю и у меня на глазах оно снизу лопается и начинают ползти трещины.Обратилась к ним с притензией, жду пока 10ть дней решение. Но как они открещивались от своего косяка, дает понять, что переделывать они и не собираются ((( Вот теперь подбираю тех.центр чтобы поменять если откажут (
  17. На улице было +1 в этот день, щетки на подогрев не ставились. Температура в салоне была выставлена на 23 градуса, воздух направлен в ноги и на стекло, воздух нагревается постепенно, сразу разницы температуры нет. Вот в этом тех.центе мурыжат, ждала неделю чтобы они ответ дали, что договор с ними страховая заключала и она должна претензию выставлять, а не я. Хотя сразу знали что по каско делалось. И активно настаивают, что можно пользоваться автомобилем, хотя я им сразу сказала, что теперь по пдд я им пользоваться не имею права и машина будет в простое стоять. В страховой сказали, что это для того чтобы трещины разошлись и было не уже не доказуемо все это. Вот так.
  18. @SMIL,в Софрино не далеко от станции есть. Напротив магазина, где продукты, промтовары, хозтовары. Вообщем напротив сельмага.
  19. где усадьба там не знаю, а вот на заправке за Талицами,где светофор, то там точно круглосуточно, сегодня там была.
  20. я на прошлой и снимала через банкомат. Сегодня утром работал, а сейчас нет, деньги кончились (
  21. @МурЁна, работает уже две недели наверно. Я сама снимала в нем на днях. Вот только в отделение банка никак попасть не могу. Они с 10ти открываются, когда в 9:30 проезжала мимо, то дурно стало, там уже человек 20-30 стояло ждало открытия. И закрываются раньше времени. А четверг и так на час меньше работают.
  22. Есть, а что конкретно интересует, если знаю, то подскажу.
  23. Банкомат сбербанка есть в софрино в 10ти этажке, там же и отделение сбербанка есть.
  24. kotenok_85

    Семейная поликлиника

    @kolibri,я после того диагноза больше туда и не хожу. Я представила просто как бы меня залечили. По началу клиника нравилась, но со временем все хуже и хуже. Единственный нормальный врач гинеколог Кордыс, но к ней попасть вообще не реально стало, к другим ходила ужасные врачи, которые даже глядя в результаты анализов, ставят не верный диагноз.
×