Перейти к содержанию

It_again_I

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о It_again_I

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кадастровый паспорт есть. Из построек - незарегистрированный домик 3*4 м., потом как хоз.постройка будет. Ничего существенного строить не планируем.
  2. Подскажите пожалуйста. Продаётся участок в СНТ. Участок сначала был 6 соток, потом к нему присоединили ещё примерно 3 сотки. У продавца есть "синее" Свидетельство о государственной регистрации права (от 2008 года) на 9 соток и нотариальная копия Свидетельства на право собственности на землю на 6 соток. Есть и другие документы, в т.ч. межевание (на 9 соток), но меня интересует следующий вопрос. Достаточно ли в регпалате предьявить "синее" свидетельство о гос.регистрации права (вместе договором купли-продажи и прочим) или нужно еще предьявить оригиналы документов-оснований на 6 и 3 сотки? И могут ли помочь с составлением договора купли-продаже в регпалате (может и предварительно на документы собственника глянут) или они только бланк какой-нибудь дадут и всё?
  3. It_again_I

    Электрички

    Надо по работе неделю поздно домой возвращаться. В связи с этим вопрос. Кто-нибудь ездеет на 22:33 (пушкинская) или 22:46 (софринская) из Москвы до Пушкино? Как там с криминогенной обстановкой и бомжами? Или лучше на 451-м от ВДНХ?
  4. Решил матери сделать загран и есть вопрос, может кто подскажет. Что писать в заявлении на получение заграна в последней строчке мест работ, если человек уже 3 года не работает (еще не на пенсии)? С такого-то месяца и года по наст.время "временно не работаю" и указывать домашний адрес?
×