Перейти к содержанию

Gribnik

Пользователи
  • Публикаций

    1 523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gribnik

  1. Куда направлено внимание - туда течет энергия .

  2. Наркоз /Awake- фильм 2007 года. Необычный сюжет, красивые актеры, непредсказуемый финал .
  3. Я люблю тебя

  4. Gribnik

    Размышления....

    Irochkina, так продолжаем же, еще не все выпито)
  5. Irochkina, мое мнение тело умирает , душа вечно живет . Смерть являться переходом в жизнь вечную.
  6. Фильм " 13 " жанр-драма, триллер ..отличный актерский состав Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк , Майкл Шеннон ... Фильм не для слабонервных , жесткий , интригующий с глубоким смыслом.
  7. Gribnik

    Размышления....

    А не хлопнуть ли нам по рюмашке? Праздник все-таки ))
  8. Gribnik

    Чем вы сейчас занимаетесь?

    Отдыхаю, восстанавливаюсь после рабочих будней ))
  9. "Говорю вам тайну : не все мы умрем, но все изменимся " ( Библия,1.Кор. 15:51)
  10. Gribnik

    Место для радости

    Погода замечательная )
  11. Gribnik

    День Рождения

    Поздравляю! Желаю счастья,здоровья,успехов в работе !
  12. Gribnik

    Стихи о любви

    Я очень долго,тебя искала! Я так давно,о тебе мечтала! Я нашла тебя.... Среди тысяч лиц,бесконечных дорог, Упрёков друзей,шагов вперёд! Я нашла тебя ! Ты меня слышишь ?! Я теперь никуда.... Даже если не выйдешь !....
  13. Gribnik

    Стихи о любви

    Ты у меня внутри ...под кожей.. От тебя никуда ! Похоже... Ты у меня в глазах -Сияешь! Сердце моё в тебе... Ты знаешь? Я за тебя,в огонь и в воду, В слякоть,в снег, в пургу,в непогоду ! Ты у меня одна такая ! Я за тобою везде и без Рая ... Ты у меня внутри-под кожей.. Ты со мною везде... Я тоже !
  14. Gribnik

    Стихи о любви

    marmeladka - Классные стихи !!!
  15. Gribnik

    Смешные ролики

    http://www.youtube.com/watch?v=iMPZ7SEz1B8&feature=related
  16. "Если в небо взлечу я от счастья, И не будет мне видно земли, Я порву свои крылья на части, Чтоб сорваться в объятья твои. Мне не важно, что можно разбиться, Мне не страшно прервать этот круг, Я сегодня как белая птица, Та, что жаждет тепла твоих рук. Совершая полет безбилетный, Я поверю в наивную ложь, Чтоб вкусить, словно дым сигаретный Твоих губ незаметную дрожь. Я хочу, как в бреду заблудится, Задыхаться от нежной любви, Я НАИВНАЯ БЕЛАЯ ПТИЦА!!! Я ЛЕЧУ В ТВОИ РУКИ, ЛОВИ!!! "
  17. Измена... иногда,это может и к лучшему,хотя это всегда больно ..Жизнь на этом не заканчивается,Богу лучше знать кто в этой жизни тебе нужен,а кого следует послать далеко на все 4 стороны Чёрная полоса ....стала взлётной Всё ,что не делается,всё к лучшему....терпение,ожидание,прощение обычно вознаграждаются в стократ !!! Милый спасибо тебе за измену!!! Правда спасибо!!!Если бы ты не изменил мне ,то я бы не встретила свою Любовь!!!!
  18. Не болей Не уставай без меры... Не грусти по жалким пустякам... Не теряй ни времени, ни веры... Не скучай по улетевшим снам... Помни шум прохладного прибоя... Будь собой и вне себя, и над... Слушай только то, что слышать стоит Украшай собой достойный сад… И тогда случится всё однажды! И не будет бесполезным путь... И взлетит Твой самолёт бумажный И пойдёт кораблик. Как-нибудь... Если только любишь. И любима... Остальное - мимо, мимо..
×