Перейти к содержанию

OkC

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о OkC

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.08.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино люблю.

Посетители профиля

598 просмотров профиля
  • Kuza

  1. OkC

    ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

    1. пара Пётр и Февронья 2. пара "Два сердца - одна жизнь" 3. пара "Альфа и Бети" 4. пара "Танцующие во тьме" 5. пара "Теги и Гага" 6. пара "Амурчики!"
  2. OkC

    Электрички

    хм.. а логично.
  3. OkC

    Электрички

    конечно писать надо. я тоже чего-то написала на их сайте. был бы результат..
  4. OkC

    Электрички

    емае, что за херня???? как же задрали уже эти ржд, ну сколько можно! сегодня ехала на 8:51 (в 8:35, как и многие, не влезла). когда утихла злость и я стала возвращаться в реалии, поняла, что еду, уткнувшись носом в рекламу что-то типа того: "пассажирские перевозки - мы заботимся о вашем комфорте" опять разозлилась и мне кажется писать куда-либо все равно без толку - ремонт же типа это очень важно и на жалобы о том, что, мол, "а с какого это все надо делать в час пик - делайте вечером" спокойно могут ответить "у нас такой же самый рабочий день". Господи, бесит-то как.
  5. примите сердешный поклон ох, друзья, поднажмем!
  6. Ой, спасибо, ребят) Девочка и правда очень хорошая - ответственная. И красивая, блин)
  7. -- уважаемые модераторы, я не знаю, куда можно засунуть эту просьбу - потому заранее прошу прощения -- Ребят, нужна своеобразная помощь! Есть такая девочка - Наталья. Работает в Москве. Я знаю, что моя просьба дико похожа на спам, но Наташка жаждет победить в конкурсе, так сказать, красоты) Проголосуйте, пожалуйста, кому не лень..) http://habrahabr.ru/special/miss/work/174/ Региться не надо - там просто на стрелку нажать..
  8. почему - можно все сделать самому. просто лично я всяку бумажну морочку не переношу и даже не хочу в это вникать - потому мне проще заплатить. да и сестру у меня гоняли три раза - то тут не так заполнено, то там. но - повторюсь - можно и самому все сделать.
  9. ага, повышают. странно как-то - получается, все это время, до апреля, ни туда, ни сюда. пошлину поднимут, а срок еще не продлят. народу, кстати, вчера было 32 человека. по кр.мере, на момент присутствия там меня. не очень много. я пришла к 10-00, быра в желтый домик, потом - в сам овир, была 11-я. за 2 часа все сделала. по мне - быстро)
  10. срок действия загранпаспорта до 10 лет увеличат с апреля. мне вчера в овире так сказали. еще раз пошлину вроде поднимать не будут.
×