Перейти к содержанию

centr

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент centr

  1. Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

  2. Круть, смотрю все акциями залепили. Первые месяцы будет халява.
  3. Хм третий сюжет, это что реально Пушкино подсело на наркоту?
  4. ДПСница прикольная . Скажите где она облавы устраивает?
  5. Вот еще с Масленицы Пушкинской http://www.youtube.com/watch?v=4dlA_c1VKeM
  6. Кстати я смотрю графически программа новостей становится все ярче и ярче. А вот технические огрехи не радуют, то там то сям ляпы, видимо из-за того что торопятся в эфир выпустить побыстрее.Про живность сюжет порадовал Надеюсь к лету отладите все.Удачи вам.
  7. Россия HD у них есть, но они пока не афишируют, видимо тестят. я после перенастройки Кам модуля нашел 110 телеканалов из которых два в HD. На "Фэшн тв" даже вставки в 3D формате есть.
  8. centr

    Выбираем телевидение

    Пушкино-Телеком цифровое -тема.
  9. centr

    Рыбалка.

    Во как надо ловить рыбку. http://www.youtube.com/watch?v=jmVUjo9mvkk&feature пару раз его зимой на нашей серебрянке видел.
  10. Эх тоже глянул видео-прикольно. Жаль на моей тачке так не поездить. P.S Кстати у вас там градусник пушкинскую температуру показывает или из инета берете? И что там за циферки с процентами?
  11. Во дела.)) А кабеля в квартиру получается два зайдет? Один под КТВ, второй под Премиувский инет ?
  12. Неплохой интернет у них тот которой по витой паре идет. Я бы сказал, что очень даже хороший идет. Меня устраивает полностью, а вот старая сеть у Пушкино-Телеком (по модемам) хромает.
  13. Могу спросить видео у знакомого если нужно.
  14. centr

    Газом пахнет!

    Утром включи колонку не ошибешся.
  15. За оперативную инфу о запахе газа в городе респект вам ребята. Я их спрашивал о звуке ,говорили, что видео у них разноформатное крутится. Вот звук и скачет.
  16. centr

    Газом пахнет!

    Подстрекание,призыв... Это статья уже. Удалите лучьше.
  17. centr

    Газом пахнет!

    Я ее когда по телеку увидел первая мысль была именно свалить. Прыгают милые зверюшки а по верх видео плашка "ПАХНЕТ ГАЗОМ!!!" Уж больно непривычно на местном ТВ увидать такие надписи
  18. centr

    Газом пахнет!

    О даже по телеканалу местному информация бежит о запахе газа. Значит работают все таки оперативные службы. А то уже на дачу решили валить от греха подальше.
  19. Х- Arena когда у вас в эфире идет? И вообще у вас расписание на каждый день есть или только расписание основных программ и все ((( , неудобно ловить сюжеты .
  20. Фотофилд они показывают утром в 9: 30 и вечером в 23:00 и будут показывать в течении недели еще, в указанные часы Да кстати vovkasoft а вы X-arena будете показывать?
  21. Этож кул ! РАньше я платил 450 за месяц и не важно пользуюсь не пользуюсь деньги съедались а теперь я смогу оплатить допустим пару дней, потом недельку не пользоваться и оплатить еше например один день или вообще не пользоваться а когда приспичит пойти оплатить денек и все включится? Правильно я понял.?
×