Перейти к содержанию

Merilin

Пользователи
  • Публикаций

    1 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Merilin

  1. Merilin

    Актуальное

    Найден шпиц рыжий на Кудринке у школы 7.
  2. Пропала девочка молодая, послушная, знает команды. Пропала 19.02 в районе ул.Соколовская.
  3. Взяли ее недавно, была подобрана знакомой, назвали Альма, видимо любит погулять ( мы уже успели привязаться... тел. 8-926-239-4108
  4. Merilin

    Актуальное

    По Клязьме бегает черный пудель, никто не терял?
  5. Даже не знаю, где спросить...есть прошитый X-BOX, надо установить world of tanks на него, чтобы деть играл по сети. Прошивка фрибут, если правильно написала, говорят, что с такой можно играть в эту игру. Посоветуйте, кто сможет мне помочь...
  6. Merilin

    Выставки и мы

    Прекрасный мальчишка, уехал в наш филиал в Мурманск.на выставке ему 5,5 месяцев.
  7. Merilin

    Выставки и мы

    Мы попали в прошедшие выходные на шикарную огроменную выставку кошек Кэтсбург 2016. Результаты нашего питомника просто ошеломительные!Новый НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ –Лунар NW!!!! Грандиозная победа!!! «ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК» - а это звучит!!! Новый ПОЧЕТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ в окрасе - Лунар-DVM!!! Этот титул для нас- это потрясающе, ведь Лунар-камео! NW DECHADO’BoyLunar – CACS*2, BIV*2, NOM BIS*2!!!! Adult Mail Championship – 1 место ЛУЧШИЙ!!!! Но и это еще не все!!! Эту выставку мы назвали Лунар и Ко. Папа Лунар вышел в свет показать своих потрясающих сыновей, таких результатом мы не ожидали! FLAMMISQUE'DuffNail, дома просто Фунтик - Ex1*2, BIV, NOM BIS*2, BEST IN SHOW*2!!! FLAMMISQUE'JacobNail, дома просто Боб - Ex1*2, BIV, NOM BIS!!!! 5-6 марта выставка WCF г. Мурманск!!!! Great'Leo –дома просто Лео – CACP*2, BEST KITTEN MONOBREED SHOW!!! FLAMMISQUE'AinaLeе –CACj*2!!!!
  8. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Добрый день. В моей подписи есть сайт питомника, там есть контакты заводчиков, одна из них проживает в Пушкино. Так же основной сайт для общений на форуме мяуфорум.ру, на нем очень много разных тем и много интересной и полезной информации.
  9. Конечно, скажете когда, чтобы я дома была. Мой тел.89262394108 Маша
  10. Вчера с выставки привезли немного рекламного корма, пакет хиппи кэта и 2 пауча. Отдам для бездомных животных, привезу в Пушкино или можно забрать самовывозом с Кудринки
  11. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    У нас прошла профессиональная фотосессия) никогда не думала, что котята любят позировать
  12. Merilin

    Наполнители для туалета

    @Dolce, В клязьминском зоомагазине и заказываем в Мишель и К. Последний раз 10кг в магазине стоил 400р 10 кг.
  13. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Тоже хорошее дело, хотя одно другому не помеха, муж мой все меня склоняет к собаке, но я себя никак переселить не могу, считаю, что собаке хорошо только вне дома, особенно кане-корсо метраж моей квартиры не позволяет полноценно содержать собаченцию, а мучить животинку не могу.
  14. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    @Madam, Можно попробовать в гости прийти) если все будет нормально, то смело можете заводить) и опять же можно с заводчиком договориться о возврате котенка, если аллергия проявится.
  15. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    По поводу аллергии все индивидуально. У моих знакомых на британца есть аллергия, на мою кош нет. У других на всякую шерсть есть, здесь надо пробовать. Могу пригласить гости, испробуете)
  16. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    . По поводу шерсти могу сказать еще вот что. Когда я свою кошку мыла сначала шампунем, потом кондиционером для выставки, ближайший месяц вообще проблем с шерстью в доме не было. Кунам вообще полезно мыться, многие из них очень любят водные процедуры, с водой вымывается омертвевшая шерсть, а от кондиционера она не спутывается, и необходимость в расчесывании отпадает на ближайшее время.
  17. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Основная линька проходит в год при смене подростковой шерсти на взрослую. Дальше обычно спокойно, чистки помещения от шерсти не провожу, шерсть по дому клубами не летает) расчесывать конечно надо, чтобы несбивалась в зоне воротника, на брюхе.
  18. Merilin

    Наполнители для туалета

    Я использую комкующийся Pi pi bent в пакетах по 10 кг, дешево и удобно. На лапах только около горшка выносится, т.к. тяжелый, стряхивается почти сразу, в комнату уже не несет.
  19. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Я знаю, что в нашем городе очень много есть владельцев и просто любителей этой породы, ведь их просто невозможно не любить) давайте рассказывать друг другу про наших питомцев, спрашивайте все, чтоинтересует, я много узнала за эти два года, охотно поделюсь своими знаниями)
  20. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Это мои котятки, последнее фото - папа котят.
  21. Merilin

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Всем доброго времени суток. Являясь обладателем кошечки породы Мейн-кун, я часто подвергаюсь атаке вопросов. Хочу рассказать об этой удивительной породе по-подробней, т.к. все вопросы примерно одного и того же характера. Миф первый: коты и кошки этой породы очень много едят, поэтому они такие крупные. Ложь. Они едят столько же, а иногда даже меньше некоторых других пород. Являюсь заядлой кошатницей, в моей жизни было много кошек, поэтому есть с чем сравнить. Миф второй: они злые и могут сильно оцарапать. Ложь. Не видела ни одного Мейн-куна, который бы причинил вред человеку. Постоянно бываю в гостях у заводчицы моей кошечки, т.к. она у меня племенная, все очень ласковые, никто когтей не выпускает. Моя за два года, что живет с нами никогда ни кого ни разу не оцарапать, несмотря на то, что младший сынок иногда довольно сильно делает ей больно. Хищный вид мейн-куна проявляется не в агрессивности, а в ледяном спокойствии царя зверей. Эта порода благородна, сдержана, уверена в себе. Мейн-куны прекрасно ладят с детьми, лояльно относятся к незнакомцам (до первой фамильярности), но очень нуждаются в личном пространстве. Они любят тихонько наблюдать за хозяином, расположившись где-нибудь рядышком, пока тот готовит или работает. Кстати, «на ручки» мэйнки не просятся. Это моя красотулечка.
  22. не смогу никак ((((( приедут установщики забора... в субботу не смогли... я так надеялась!
  23. Была сегодня на роднике, ничего красивого там не нашла...
  24. Я тоже думаю, что после такого дождя в лесу еще долго нужны будут резиновые сапоги...
×