Перейти к содержанию

lenson

Пользователи
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lenson

  1. Переводимся в 8 шк. из другой во 2 класс, в какой пойти, гимназический или общеобразовательный, никого из учителей не знаю, только про Зайцеву слышала, что хорошая, но там оочень много уже детей в классе... Подскажите.
  2. lenson

    8-я школа или 3-я ?

    Девочки, расскажите, если кто знает, про учителей вторых общеобразовательных классов 8 шк. Одну из них, если не ошибаюсь, зовут Хрунова Елена Владимировна.
  3. Настя, здравствуй. Отписываюсь по костюмчикам. Артикул: JK-13131 размер М http://www.brands-fa...roductID=183621 классный, качество радует, но мне он просто не идет, модель штанишек не для меня, в общем, пристраиваю. цена с % 2280 8(917)578ноль489, Елена Второй http://www.brands-fa...roductID=185222 размер L, немного большой (я ношу S-М) и штаны длинные, но такой классный, что никому не отдам!
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. Я сегодня столкнулась с хамским поведением водителя маршрутного такси № 11 (ВС 326). Стала платить за проезд 500 купюрой, водитель стал грубо разговаривать и сокрушаться, что мол почему не дала 5000!!! Сдачи было чем дать, у них на торпеде все лежит, видно. Я попросила разговаривать в нормальном тоне,..в ответ получила следующее оскорбление, ни за что, ни про что: "С кем разговаривать?? С больным человеком?!" В итоге, попросила остановить, было очень обидно и неприятно дальше общаться.
  8. А я хочу пожаловаться на магазины обычные, где продавец через прилавок стоит, и отделов несколько, в каждом свой продавец (не универсамы). Так вот, во всех где была, без исключения, сталкивалась с тем, что приходишь за покупкой и стоишь в ожидании продавца энное кол-во времени, а потом он приходит, покурив или чаю попив, с видом таким, как буд-то это она меня столько времени ждала!..
  9. Отопление включили 4-го вечером, но батареи побыли немного теплые, 3 дня все булькало в них, а теперь почти всегда холодные, что за ... не понятно, мерзнем жуть как! У кого как???
×