Перейти к содержанию

Шакира

Пользователи
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шакира

  1. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    На счет антенны я узнавала у МК в прошлом году..т.к как у нас стоит "Триколор" , а общая антенна вообще где-то отрублена...так они мне отказ дали, еще сунули под нос какой-то закон..даже не помню какой именно. Хотя моя родственница, проживающая в Балашихе без проблем написала в свою УК заявлении об отказе от общей антенны и в тот же месяц ей прекратили присылать счет. Но с нашей еще побороться надо((( они из-за копейки просто удавятся. Но дело принципа...нужно постараться!
  2. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    ТОже как ни странно...пришел перерасчет с суммой 6880р за однушку...но это же точно не вся сумма..так пыль в глаза пустить
  3. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    @Roman-77, для однушки -5/6 тыс..
  4. Конечно нужно его закрыть!! Думаю все жильцы будут не против...
  5. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    У нас тоже нет воды(( ждемссс... Непонятно по какой причине...
  6. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Да уж((( дверь там точно не пришей..не пристегни...ничего не греет ни от кого не спасает...хрень полная..скорее как тренаер, верно Холмс)
  7. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Нам нужно машиноместо. Какая стоимость? пишите в личку
  8. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Никто не знает что это - отделали плиткой фасад дома ??? Это ж МК прямо потратилась.. странно и к чему это....
  9. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Мда...записулька точно смешная)) особенно про " верного друга", видимо они всех жителей за дураков держат.. уж лучше бы написали - Умоляем не меняйте НАС на другую управляющую компанию. А на днях я узнала что "пешеходные зоны" - это не ПЕШЕХОДНЫЕ ЗОНЫ..т.к я шла по этой пеш.зоне а на встречу мне главный лифтер и спрашивает: зачем же я иду здесь? я в ответ: ну для нас же сделали, чтобы ходить. А нет...он ответил : что здесь наоборот ходить нельзя, это огороженная территория чтобы наголову снег не падал и чтобы не скинули чего-нить из окон Вот как это понимать? Я в шоке была..Так и не объяснила нам МК что они сотворили вокруг дома???
  10. Решили тоже с подругой отдать своих деток в развивалки, возраст 1,3 и 1,7. Сходили на собрание в "Шаг" в 8 школе..и впечатление сложилось такое, что хотят просто содрать денежки. Потеряли час на собрание, так они еще и семинар платный (600р) предлагают без ребенка и вводное занятие уже с ребенком. Такое ощущение, отборочный тур в институт И главное совершенно не рассказали о сути занятий, только о денежной стороне вопроса и распорядке в щколе. И отзывы читали- что делаешь взнос - в этом году 900р, а в итоге дети рисуют на черновиках из бухгалтерии, остатками красок, в туалете 1 кусок мыла..очень странно куда эти взносы идут. В общем-то не понравилась сама атмосфера.
  11. Не подскажите график работы выдачи паспортов?
  12. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    УРАААА!!! мы победили! Огромное Спасибо за проделанную работу ИГ!!!
  13. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Мда..., свиней точно хватает у нас в доме! На днях идет взрослая мадам ( вся такая интеллигентная из себя себя, ну при полном марафете) и закидывает пакет с мусором прямо в кучу((( а в этот момент мусорщики только что опустошили контейнеры. Неужели трудно было дойти лишних 2 метра?? Так и хотелось сказать прямо в лицо, что же Вы делаете? Мусорщики взглянули...вздохнули.. ну и уехали..
  14. Шакира

    Ремонт в Жемчужине

    Рекомендуем мастера -универсального мастера по ремонту квартир. Выполняет все работы, кроме сантехники. Делает все качественно и быстро. Отделанные квартиры можно посмотреть во 2й секции. Контактный тел. 8- 926 355 24 75
  15. Была в ОВИРе в прошлый четверг- 19 апреля, никакого ажиотажа нет! Пришла в 15ч30 м и в кабинет зашла уже в 15ч 50 мин, принимали в 2-х кабинетах. Список конечно был на окошке ( где получают пасорта) но записываться я уже не стала, так как передо мной стояло 4 человека. Наверное запись актуально с утра... Так что все даже очень спокойненько и быстро, я была в шоке.., что так мало народу...т.к пришла подавать документы весной..перед пиком сезона отпусков. Всем удачи!!!
  16. подробнее не расскажите как именно распечатовали на 2х листах. я так понимаю первый лист получится с двух сторон..а на втром листе что? только хвостик..заявления
  17. привет! не подскажите, мое заявление не помещается на двух оборотных листах..как же быть? распечатывать третий лист? но на сайте написано принимают только на одном ...листе..
  18. на новый формат паспорта не нужна копия трудовой книжки, только заверенное на работе заявление. а фотки нужны для анкеты. прямо в ОВИРе фотографируют на биометрию. лучше наберите сайт ОВИРА и там всек подробно прочтете.
  19. Скажите плиз, тоже номер телефона инструктора. Хотелось бы позаниматься, но нет знакомых иструкторов. Спасибо!
  20. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    Если собрание не состоится во дворце спорта, то нужно убрать объявление с входных дверей. так как многие жители даже не заходят на форум, и могут быть не в курсе точного места нашего сборища. А жители нам нужны все. Просьба объявить о новом месте собрания.
  21. О чем ты думаешь сейчас?

  22. Шакира

    ДорОга к дому - зияют ЯМИЩИ !

    а подписаться для заявления в адм-ию заходили в 109 кв по поводу этой "чудной" дороги ?? недовольных много, а подписей совсем мало((
  23. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    ну лифты мы все равно с первого этажа не дождемся(( если уж нам их даже застройщих не сделал..что уж ждать от УК???? а таскаться с колясками со второго и обратно вообще зашибись и совсем не 1/2 человек..а гораздо больше...дом в основном из молодых семей...еще будут рожать и рожать...
  24. Шакира

    ЖК "Жемчужина"

    ну вот наконец-то допрасились - полозья ( или рельсы) для колясок , сегодня уде сделали в 1-м подъезде)) главное постоянно "тусить" с просьбами в МК а на счет почтовых ящиков сегодня там были- спрашивали..ну конечно же ответ был таков: пока вешать не будут, денег нет у них ...я им : как же так платим только с однушки 1360 р за обслуживание, это же просто за воздух денежки уходят никакого такого обслуживания и нет)) а они в ответ: все не платят квартплату..мы то, что получаем отправляем в водоканал, электросеть и т д и т.п...чтобы типа наш дом не вырубили за долги..ну вообщем-то пока отмазались...
×