Перейти к содержанию

Мама Насти

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Мама Насти

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Добрый вечер.Очень очень нужен мастер для установки раздвижных межкомнатных дверей.Просьба поделиться контактами.Спасибо.
  2. Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Shmit за помощь в получении неустойки с застройщика.Благодаря его участию для нас все прошло без проблем, деньги на руках.Спасибо ещё раз.
  3. 11 к.2 нет воды....Никакой!! Ответ диспетчера : завтра будем налаживать. Налаживать!?Т.е. завтра, минимум полдня воды не будет так же. Никаких эмоций, кроме негатива.
  4. Только что в корпусе около 4-го выпало балконное стекло,господи,как страшно...
  5. Если кому нужны плиточники,ванна,туалет под ключ скину номер в личку.Ребята хорошие,берут не дорого.У нас только закончили.Сделали хорошо,много чего подсказали в процессе.
  6. Мама Насти

    Кондиционеры

    Установка со штроблением + материал 9000
  7. Мама Насти

    Кондиционеры

    От души хочу порекомендовать мастера устанавливавшего нам кондиционер.Делает на совесть,честно.Отговорил нас от не рентабельной длинной трассы,подсказал со сплит системой.Делает так же вентиляцию и электрику.Кому нужно телефон скину в личку.И да....не муж,не брат,не на процентах...Просто человек не плохой и руки откуда надо растут
  8. Добрый день.Новые группы не набираете?
  9. Гипс разбился...Где можно заказать подобный не знаете?
  10. Соседи подскажите,отлетел кусок лепнины,как исправить?Может мастера посоветуете?
  11. В Мытищах в К Рауте хорошие скидки на плитку,вроде до 16-го.
  12. Мама Насти

    Сантехника

    Очень очень нужен адекватный сантехник.Была договоренность,но чувствую слетает из -за существенного увеличения стоимости от предыдущей озвученной (( Пожалуйста,если кто доволен своим мастером,дайте пожалуйста телефон.Спасибо.
  13. Да,не плохо.Мастеру мы доверяем.До короба в туалете лишние трубы тянуть.И щиток и коллекторный шкаф будут зашиты в гисокартон.
×