Перейти к содержанию

Planeta_Telecom

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Planeta_Telecom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Телефон подключается по классической схеме: Медью до дома. Единовременно: 5000р. - Номер (496) + после выяснения тех. возможности стоимость прокладки кабеля в зависимости от расстояния до Вашего дома. Абонентская плата : 257 руб/месяц - безлим. на местные звонки. Совершенно не связанные между собой услуги. Подключение по разным технологиям: Интернет-оптика, Телефон-медь.
  2. Верно 30тыс. руб. стоит подключение. Кто Вам сказал про ремонт оптики?!!! Ремонт оптики за счёт оператора!!! Зона ответственности клиента заканчивается на порту абон. устройства в Вашем доме. Это означает, что мы обязуемся, что на данном порту будет всегда Интернет. И если его там нет - то мы сделаем всё, что от нас зависит, что бы он появился. За наш счёт безусловно. Вот в это я не могу поверить!!! Когда и по какому телефону Вам такое сказали?! Если действительно был такой факт - отпишите я найду виновного! Видимо не любой! Операторов которые готовы идти в частный сектор раз - два и обчёлся! Господа! 30тыс. руб. это стоимость подключения одного клиента и как правильно было замечено, это подключение требует целого комплекса затратных работ с привлечением высококвалифицированного персонала. Короче говоря, если подключаем одно, это на грани себестоимости. Забавно именно на этот срок - 10 месяцев у нас предусмотрена система кредитования подключения. Выглядит так - 10тыс. до подключения и остальное в течении 10-ти месяцев. Кроме того есть скидки если подключается не менее 3-х клиентов не далеко друг от друга, если не менее 5-ти стоимость для каждого снижается ещё больше.
  3. Никто из перечисленных операторов не подключает частную застройку! ЗАО "Планета Телеком" подключает частные дома по оптике к Интернет и по классической схеме Пушкинские телефонные номера в коде (496). тел. (495) 786-51-85
  4. Сеть строится по частной застройке. Жители посёлка Зеленоградский не слышали о сетях означенных провайдеров! Вы правильно поняли пост?!
  5. Здравствуйте, Уважаемые форумчане. ЗАО "Планета Телеком" строит оптическую сеть в посёлке Зеленоградский и подключает частные и многоквартирные дома к следующим услугам: Высокоскоростной Интернет, подключение по оптике в дом. Телефон с номером Пушкинского района по классической схеме. телефон 786-51-85
×