Перейти к содержанию

mitishi

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о mitishi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. mitishi

    Найден котенок, 2 месяца

    Котенок нашел прекрасную хозяйку, всем спасибо за участие. Моя кошка наконец то успокоилась, как следует поехала и начала мурлыкать, когда ее гладят. Вообще все хорошо, что хорошо кончается!
  2. mitishi

    Найден котенок, 2 месяца

    Размещала на Авито, за Клавс спасибо, сейчас размещу. Девушка одна звонила, уже собиралась забрать, да муж не разрешил... Мужья нынче прогматичные, вот и мой меня ругает за доброту, а выгныть котенка рука не поднимается.
  3. mitishi

    Найден котенок, 2 месяца

    Неужели никто не заинтересовался? Котенок очаровашка, ласковый, веселый, себе бы оставила, да моя кошка его не принимает, второй день рычит, шипит, трясется, аппетит даже пропал... У малыша тоже шерсть дыбом при виде ее, так и держим в разных комнатах, терпение мужа на исходе... Котенок к лотку приучен, в еде не прихотлив. Может кто отзовется?
  4. mitishi

    Найден котенок, 2 месяца

    Отдаю в добрые руки котенка, мальчик - 2 месяца. Ласковый, здоровый, к лотку приучен, в еде непривередлив. Шерсть блестящая, черная, только мордочка, грудка и лапки беленькие, очень красивый, а глаза такие, будто уже в жизни не мало горя повидал. Такие кошки - потом самые верные, ласковые и не капризные. Нам его подбросили (может и потерялся), а наша кошка его не принимает (брали в свое время тоже дворняжкой). Держим в разных комнатах, иначе быть беде. На первой фотке его помыли шампунем от блох (в целях профилактики, хотя блох итак не было). Котенок даже мыться любит, вот какой ласковый. Дала таблетку от глистов, такой послушный и умный, сам съел. Перестраховалась, все таки своя здоровая кошка, мало ли... Самовывоз из Мытищ. Если заинтересовала - звоните 8-926-998-03-39 Ирина.
×