Перейти к содержанию

Аксана

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аксана

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Соседи просьба вывесить инфу о Собрании на двери подъезда. Заранее спасибо!
  2. Аксана

    Интернет

    Интересует такой вопрос есть ли у нас сестная сеть, что либо на подобие файл сервера для обмена файлами. (извиняюсь за не совсем грамотную терминологию), если нет то планируется ли? или может кто то расшарит папку для этих целей, вопрос конечно не первостепенной важности, но все же.
  3. Ну хоть и может затянуться, но то, что дело с мертвой точки сдвинулось внушает оптимизм.
  4. И все таки это кабель основного электропитания? Было бы неплохо
  5. Аксана

    Интернет

    Не могу с Вами не согласиться! У нас (на территории) вообще много безобразия, но в данном случае наверное какие то технические неполадки и Дмитрий (не знаю обращались ли к нему) думаю сможет все решить, но конечно обидно, что оплата в одном объеме, а услуги предоставляются в другом.
  6. Аксана

    Интернет

    WebAdmin мы живем во втором корпусе у нас скорость тоже варьируется но немного (сейчас нет возможности замерить) но с торрента качает стабильно 2.1 Мбайт в секунду. Правда бывало что подскочит до 7 Мб явление хоть и приятное но кратковременное (обычно после прихода Инетчиков)
  7. Аксана

    Охрана

    Это еще что, к нам вот дядя с тесаком приходил, вот это Гость,так Гость. От охраны смысл как от картонного полицейского только им еще платить надо.
  8. Предлагаю и прошу вывесить контакты служб (электрики,сантехники интернетчики и прочие) УК в подъездах. По поводу денег потраченных на дорожку: Суть скорее в том, что деньги вложили, проход закрыли, никому ничего не сказали. Форум это не способ проинформировать жильцов о каких то оперативных мероприятиях - не все и не всегда имеют возможность посетить его, искать или ждать ответов от представителей УК. Догадались же написать в подъезде, что проход закрыт, а всего то стоило добавить причину, примерный срок открытия прохода и слова - приносим свои извинения . Просто и легко и ни возмущений, ни вопросов. Жизнь легче для обоих сторон .
  9. Вопрос такой- почему перекрыли тропинку на которую по слухам "потратили" 3 миллиона??
  10. Не знаю как на других Мансардных этажах но у нас в рабочем состоянии 1 батарея (просчеты тех кто нам делал ремонт, и наши тоже соответственно). По поводу дверей - конечно их надо менять, но я так понимаю размеры не стандартные и кроме стальных сварных крнструкций на ум мало что идет. Хотя сталь надежна и прочна да и утеплить, звукоизолировать ее тоже не сложно.
  11. А у меня такой вопрос - Почему у меня дома холоднее чем в подьезде? (хотя может и кажется т.к. замеры температуры не производились, но субъективно при открытии двери в подъезд ощущение, что из подъезда тянет теплом в квартиру). Оплата идет не зависимо от темперетуры в квартире, а она (температура) не соответствует комфортным условиям проживания. Допускаю возможность того, что, в связи с резким похолоданием просто не успели отрегулировать что, то потому и холодно. Подождем пару дней, а там посмотрим писать заявку, чтоб кто нибудь пришел посмотреть или нет. Надеюсь больше ни у кого такой проблемы нет. P.S. Насчет звукоизоляции дверей - стандартные двери просто ужас (надеюсь что хоть не такие как показывают в ролике где девочка ножницами режет "сталь"). Слышны все звуки из подъезда по этажу:цокот каблуков, если кто то в смежной квартире (я надеюсь что это максимум из смежной) открывают /закрывают двери, то такое ощущение, что к нам гости пришли не жданно не гаданно. На мансардном этаже (на второрм этаже квартиры) чарез перегородки, так же иногда можно слышать строителей.
  12. что будет если сейчас не подключать домофон(смысла в нем сейчас не вижу а абанентку платить придется)? Или правильней спросить когда нгужно будет оплатить его подключение, чтобы он приносил пользу а не был мертвым грузом?
  13. первый платеж по антенне так же является авансовым как и за интернет?
  14. кто ни будь подключал/пользуется антенной?
  15. вчера вечером не было интернета! Это только у нас или у всех? С чем это связанно?
×