Перейти к содержанию

Катюша2010

Пользователи
  • Публикаций

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Катюша2010

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Катюша2010

    Шитье

    Двочки, всем добрый день. Подскажите может кто то занимается мехами?? Хочу уменьшить капюшон на норковой шубе, он объемный очень. Может кто то предложить свои услуги??
  2. Катюша2010

    Комиссионка-крупногабарит (детское)

    Продам автокресло BRITAX FIRST CLASS plus Maxim. Б-у 1 год. Цена 5000р. Цвет как на картинке. Предназначено для детей от рождения до 4-х лет (приблизительно в зависимости от роста ребёнка) весом до 18 кг (возрастная группа 0+/1). Характеристики: Устанавливается как по ходу, так и против хода движения (для младенцев) на заднем сидении автомобиля. Глубокие боковины с мягкими вставками защитят ребёнка от боковых ударов. Спинка кресла полностью откидывается назад, что наряду с мягкими ортопедическими вставками обеспечивает идеальное положение для сна и для отдыха. Уникальная система управления наклоном понижает степень перемещения вперед при аварии и обеспечивает повышенную защиту вашего ребенка. В Britax FIRST CLASS plus Maxim есть 5 позиций наклона спинки сидения при установке по ходу движения, которые обеспечивают комфортное путешествие на любые дистанции. Удобная система регулировки ремня может быть адаптирована к любой марке автомобиля. Лямки ремня крепятся к удобным эластичным боковым элементам, благодаря чему процесс усаживания и вынимания ребенка из кресла упрощается. Широкий 5-титочечный ремень регулируется одним движением. Мягкая ткань чехла не раздражает чувствительную кожу ребенка, легко снимается и стирается при температуре не выше 300 С. Авторесло Britax FIRST CLASS plus Maxim соответствует стандарту безопасности ЕСЕ R44/03. Производитель: BRITAX (Великобритания)
  3. А напишите пож-та стоимость за мес. и с какого возраста там детишки? Спасибо)
  4. Катюша2010

    Ах, какие варежки....

    добрый день, а подскажите пож-та, каким цветом остались резинки и стоимость? спасибо)
  5. ну вот, позвонили в УФМС думали записать ребёнка на подачу загранпаспорта, оказалось ВСЁ запись закрыта!! Говорят или запись по инету или в живую. Вопрос подскажите как ребёнка записать через гос услуги там же требуют номер страхового а у неё понятно в 1 год его ещё нет
×