Перейти к содержанию

Uniledledia

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Uniledledia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.01.1977

Контакты

  • AIM
    Uniledledia
  • MSN
    Uniledledia
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Uniledledia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Uniledledia

    Панелька от магнитолы

    вот у меня мало того нет никаких сигналов когда я задерживаю кнопку и включаю мафон, так ещё и код не подходит. Что делать мафoн Грюндик SC 303 ?
  2. помогайте, хочу устроить романтический ужин, навыков готовки особо нет, могу пожарить куриную грудку с сливках или просто мясо, а хочется чего-то и вроде как этакого, но и чтоб не сложно было
  3. На самом деле действитель очень многим снятся черно-белые сны. Цветные сны снятся единицам. Вообще считается что если человеку снятся цветные сны то он обладает паронормальными спасобностями, а если черно- белые то у него эти самые способности практически на нуле.
  4. Пары? Не знаю, а вот просто перепехнуться, так этм пожалуйста. На национальность не смотрел, были и беларуски, хохлушки, казачки, туркменки, мордвинки, узбечки, еврейки, мулатки, и тд и тп... Не знаю, как относится.
  5. На пионерской есть экологобиологический центр, там разводят и продают рыб, и растения тоже у них есть, а чтоб золотые не дергали водоросли их надо кормить "ряской"- это водросли плавающие на поверхности воды, а иначе вам удачи не видать
  6. Мы с мужем в еде неприхотливы, есть пара-тройка любимых блюд, которые постоянно готовятся, эксперементирую иногда, но это когда время есть, в основном по праздникам хотя основное требование мужа к праздничному меню "чтобы был мясной салат" . Я вот любитель сыров страшный, поэтому все эксперименты в режиме работы разворачиваются именно на них
  7. Uniledledia

    Двойняшки-тройняшки г.Пушкино

    А у нас вообще не было в роду ни близняшек ни двойняшек,интересно какая вероятность того что появятся или обязательно надо оъединиться с тем родом у кого уже были двойняшки?
  8. Uniledledia

    Кошка-Сфинкс

    У меня кошка сейчас , ей уже где-то лет 15, точно мы не знаем, так как она подобранная. Без клыков, стерилизованная, но вполне еще боеваю, носится, играется. Если ухаживать за кошкой, то для них и 20 лет - это норма.
  9. Есть DVD с фильмом в хорошем качестве, но с неудачным переводом. Есть этот же фильм в гадком MPEG, но с хорошим переводом. Хочется взять звук из МПЕГА это, наверное, можно хоть QT Playerом и прикрутить его на ДВД. Есть какие-то чайниковские способы это сделать? Спасибо
  10. Uniledledia

    Office 2010

    Как я слышал Microsoft Office переезжают в интернет они уже открыли бесплатные контейнеры для хранения данных на их серверах. То есть вскоре будет только в интернете и даже купить его будет не возможно, также и работа в интернете и место для хранения документов вскоре станнит платным. Так что радуемся тем что сейчас дают и запасаемся на будущие.
  11. У нас в есть мягкая мебель и никто там часами не лежит естественно, но это красиво смотрится и если кто-то приходит, то сидят там пока кого-то ждут.
×