Перейти к содержанию

t@tiana

Пользователи
  • Публикаций

    1 658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент t@tiana

  1. t@tiana

    Беседка-болталка

    Уважаемые садоводы, нужны черенки для прививки алычи "Злато скифов" и абрикосов, плодоносящих в Подмосковье. Если можете поделиться или продать, буду очень признательна.
  2. t@tiana

    Репетиторы

    Очень нужно подтянуть ребёнка 6 класса по математике.
  3. Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: 1. Букет роз, цена 800 руб. 2.Пачку роз за 650 руб. Спасибо!
  4. t@tiana

    Репетиторы

    Здравтвуйте!Ищу преподавателя для дочери 15 лет.Достаточно хорошее знание языка.Хотелось бы развить разговорные навыки и постичь нюансы граматики.
  5. А мы и все наши гости в восторге от баранины!Она просто свежаяшая и нежнейшая! Большое спасибо!
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. Вообще то мощность Гидроника или Вебасто для авто такого класса 4-5кВт. Это позволяет при -20 нагреть двигатель до +30, минут за 15-20. При +30 включается вентилятор отопителя, если подключен. Мощность электрического подогревателя в районе 2 кВт. Если это пользовать в гараже, то нормально, но долго. Фины давно делали и такие подогреватели. Даже для тазов что-то было. Народ в северных регионах пользует - на правильных парковках именно для этого розетки установлены.
  9. t@tiana (Сегодня, 12:22) писал: а после прогрева Эберспехером минут 5-10 заводится нормально? Да Похоже Вам пора в сервис проверять и менять свечи накала, или до весны перед запуском двигателя минут 5 греть Гидроником (Эберспехер который).
  10. По поводу грелки не знаю. Но на моём бывшем Санта Фе за полгода до продажи двигатель начиная с осени (как раз около 0) начинал подтраивать сразу после пуска. Это продолжалось недолго, около минуты. Дальше всё ОК. После прогрева Гидроником движок заводился на раз, и не троил. Соляра одна и таже . Судя по всему, как минимум одна свеча уже того . Да и ещё, сразу после пуска белый дым из глушителя - топливо сгорает не во всех цилиндрах.
  11. а после прогрева Эберспехером минут 5-10 заводится нормально?
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. О чем ты думаешь сейчас?

  14. Примите, пожалуйста, заказик на одну упаковку роз (РОЗА (40/50см, уп. -10шт)- 350-400руб.) и 3 упаковки (плёнка). Спасибо!
×