Перейти к содержанию

Viktory

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Viktory

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Подскажите организацию где устанавливаю телефон с московским номером. Были в телефонном узле, там только местные номера дают. На сайте нашла МБА-Связьстрой и Телекон немогу дозвонится. Живем мкр.Дзержинец.
  2. Залоговая сумма может зависить еще из-за того сколько потребует продавец. Мы брали двушку, а тем кто выезжал подобрали однушку и за неее внесли залог 5000$. В договоре с агенством залоговая сумма будет прописана и условия ее возврата, если вы расторгните договор то вам залог невернут. За сбор документов мы ничего не платили. Наши расходы: ноториально заверенный договор купли-продажи-1% от ст-ти квартиры, регистрационная палата-пошлины 500р.с чел. и за усоренный срок 240$ (2 недели вместо месяца)
  3. Нам сказали что на машине можно доехать из Москвы до г.Пушкино через Осташковское ш., там нет пробок как на Ярославском ш. Но дорога проходит через какой-то пост где нужно показывать пропуск. Что это за пост и где достать пропуск?
  4. Мы приобрели квартиру в г.Пушкино. И незнаем где можно проверить есть ли долг по электроэнергии?От прежних жильцов остались только расчеты по кварплате.
  5. Агенство ЖилКом на рынке недвижимости всего 2 года. Мы отдавали залог 2000$ это нормальна цена. С вами заключает агенство договор, где все прописано. У них есть страховка- если своими неправомерными или некомпетентными действиями причинили Заказчику убытки, таковые возмещаются страх.компан. ООО "СК "АВИС+" (выдержка из договора который мы с ними заключили). Я даже звонила в эту страховую компанию и проверяла действительно ли они застрахованы-Да. Они также являются членами ГРМО(тоже проверяла). А так всегда страшно растоватся со своими деньгами. Желаю удачи!
  6. Спасибо за совет. Дело в том что квартиру которую в ЖилКоме предложили нас устроила, но сделка должна проходить без банковской ячейки, нас это и напугало.
  7. Обратились в агенство недвижимости ЖилКом г.Пушкино и хотели бы узнать отзыв о работе. Если кто-нибуть работал с ними напишите все ли нормально у вас с агенством прошло.
×