Перейти к содержанию

semyaliv

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semyaliv

  1. Телефон работает. Созванивалась с ними 14/02 и 15/02, не берут трубку в обеденный перерыв и почему-то 14/02 в 10:59 сказали перезвонить через 15 мин.
  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Свой творог нужно тоже делать из молока коровы, не магазинного. Брать надо или у частника путем проб и выбирать. Но я беру в палатке слева от входа в крытый рынок, в той, что самая дальняя от входа и которая ближе к вещевым рядам. Творог называется "Домашний" поскольку не фермерский, а действительно домашний с вкраплением желтых сливок. Частники из Юрьев-Польского отдают его на продажу.Стоит он 170 рублей/кг. и имеет кодовое название "комочек", всё остальное творожный продукт с соей. Хочу Вас разочаровать. Продукт творожный может быть разного цвета, как белого, так и желтого. И может быть"Деревенским", "Крестьянским", "Фермерским" и т.д. ограничений на названия нет. 10 суток может храниться творог в пачке, только если он в вакуумной упаковке (инд.пленка на каждой пачке, уже упакованной в перегамент). Если без, то те же самые 72 часа.
  4. Девочки, если это для Вас еще актуально. Отличный творог делает "Ростагроэкспорт". Из общей партии поставки идут на Мэрию и борт №1.
×