Перейти к содержанию

yulia

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о yulia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Gale4ka вы не правы, всю информацию относительно стройки мы получали и получаем благодаря Сивко, СПАСИБО ей большое за это!!!! потому что даже сбор информации и размещение на сайте занимает не мало времени. а вы даже в своем сообщении обращаетесь к Сивко вот ваши слова: ХВАТЬ УЖЕ ЛЮДЯМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ.Лучше выясните будет Арефьев 26 на собрании или нет.Идти туда слушать ваш бред-пустая трата времени. Пойдите или позвоните.... да сами все выясните....
  2. Уважаемая Сусанна, недавно узнала о ваших занятиях, очень хотела бы принять участие. Как и когда можно к вам присоединиться? что для этого нужно. так же хотела бы ознакомиться с вашими книгами.
  3. slava07_2007 я сейчас в отъезде, но через 3 недели с удовольствием присоединюсь к вам, и я тоже считаю, что нужно подавать в суд на Кузнецова. нужно искать хорошего юриста. может кто-нибудь может посоветовать? почему-то ИГ, Новотный молчат, после собрания прошло уже 3 месяца и никаких новостей так и этот год пройдет....в ожидании....
  4. Уважаемая ИГ, надоело получать информацию от третьих лиц, у всех она разная. Пушкарская говорит, что деньги на строительство есть, вы уже долгое время молчите. Только что звонила в Тропос, где сказали, что не известно когда начнется строительство, т.к. у них нет средств для продолжения строительтва. мне, кажется, что пора выслушать Кузнецова и администрацию о их планах на ближайшее будущее.
  5. Yulia владение 1, кв.31, 4-й этаж
  6. пожалуйста, дайте телефон по которому можно дозвониться в ТРОПОС
  7. Айбатова А чего мы ждем? Время уходит, дома разрушаются. Пусть все выскажутся на собрании, ИГ, тропос, администрация ответят на наши вопросы. Тропос дает одну информацию, ИГ другую, Башкирцев скрывается, потом начнутся у всех отпуска и так до зимы. Так ничего не решится. А на собрании, нужно будет решать или менять ИГ или инвестора или всех сразу. По словам тропоса администрация и ИГ не идут на контакт. Кто врет, не понятно. Со стороны ИГ уже давно не слышно никакой конструктивной информации.
  8. ИГ г. Пушкино, вы можете организовать официальное собрание с участием тропоса и администрации?
  9. yulia

    СОБРАНИЕ 28 апреля в субботу в 19:00

    Айбатова Вы говорили, что запишитесь на прием к Башкирцеву. Сообщите, пожалуйста, удалось ли вам это?
  10. yulia

    English Club

    плиз,подскажите, где можно купить английский на мр3 . Хотелось бы, что бы было эффективно, качественно и не дорого.
  11. Freemann Почему вы не хотите разместить отчет здесь. Несмотря на то, что я зарегистрировалась на сайте ozernoe.org, когда я захожу в загрузки, вижу "Подкатегории Отчётность за 2006 год. Данные по взносам в ТСЖ и по расходам ТСЖ, файлов - 0, размер-0,загрузки-0. Я не вижу никакого отчета. Простите, но сайт на мой взгляд, не очень удачный, чтобы найти какую-либо информацию требуется много времени, чтобы разобраться, что есть что и где это найти. Теперь обращаюсь к ИГ сообщите, пожалуйста, результаты вчерашней встречи в администрации и последние новости. Звонила в Тропос, отвечает главный инженер, который толком ничего не знает, говорит что стройка продолжится в марте, больше никакой информации. Сергей Новотный тоже на телефонные звонки не отвечает, хотя бы в интернет скинули бы пару строк.
  12. yulia

    СРОЧНО! представить копии договоров

    Уважаемая ИГ, 1.Сообщите пожалуйста, зарегистрированны ли наши договора? И будет ли публиковаться или выдаваться какой-то документ о регистрации? 2.На собрании была информация, что в конце января будет работать сайт пушкинской администрации, существует ли этот сайт?
  13. yulia

    результаты на 7 февраля все те же

    только что звонила в Тропос, сказали, что нашлись 2 компании, которые дают кредит на дальнейшее строительство домов.Также сказали,что независимая экспертиза прошла и решено строить 17-этажей. В скором времени должны получить разрешение на строительство и в конце февраля в начале марта будут устанавливать краны. Уважаемая ИГ, сообщите насколько верная эта информация?
×