Перейти к содержанию

SkySkySky

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о SkySkySky

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Zvezdochka нам 2 годика, куда вы можете нас записать?
  2. konrad_75 мы готовы ходить на занятия. нам 2 года будет, куда вы можете нас записать?
  3. konrad_75 Да, я видела ваше сообщение, но мне хотелось бы услышать отзывы и по другим Центрам. Я у вас в городе еще Звездочку нашла, про 8-ю школу много пишут, Психологический центр есть. Про них кто-нибудь может что-то сказать?
  4. taya_23 а она какое направление ведет? а то я в Осьминожки несколько раз уже пробовала звонить, но у них на телефон никто категорически не хочет отвечать...
  5. Народ, подскажите. Перебралась к вам в город на лето вместе с сынишкой, и сейчас занимаюсь поиском детского центра. Обзвонила несколько центров, которые нашла на форуме. Большинство заведений летом не работает, а те, что работают, вызвали сомнения. 1. В центре Мамонтенок детей купают на улице в бассейне. Мы всю зиму проболели, т.ч. эта процедура не вызывает у меня доверия. 2. В Лингвозаврике и в Непоседах летом занятия только в рамках садика. 3. В Солнечном зайчике смутило образование педагога: девушка сказала что ведет занятия сама, образование у нее высшее, тренер. И наши четыре годика попадают и под программу для малышей по раннему развитию, и на подготовку к школе. До остальных центров дозвониться не смогла, либо они летом совсем не работают. В связи с этим вопрос: какого педагога вы могли бы мне посоветовать? Отзывы по клубам я почитала, но в основном они касаются оплаты, а меня интересуют конкретные педагоги, т.к. считаю, что и в "плохом" центре может работать Специалист с большой буквы.
×