Перейти к содержанию

lvenok91

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lvenok91

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. А какой телефон у "ПМ" или "AVRORA" (и как он все-таки называется?)?
  2. Сколько стоят эти журнальные столики? http://www.termeb.ru/catalogue/view/248 http://www.termeb.ru/catalogue/view/249
  3. lvenok91

    Окна ПВХ

    Нам не понравились Окна Роста, когда к нам пришел вообще нисколечьки неосведомленный замерщик, который даже не мог что-либо рассказать об окнах и их фирме. Да ну их!
  4. lvenok91

    Окна ПВХ

    Спасибо вам за советы, выбрали все же "Фабрику Окон", сегодня уже будут устанавливать. Позже, если не забуду, отпишусь как качество установки да и вообще окна. Кстати, профиль Deceuninck Bautec.
  5. lvenok91

    Окна ПВХ

    А почему именно эта фирма? Можно какие-то пояснения?
  6. lvenok91

    Окна ПВХ

    Вопрос не о профиле, а о фирме. Сейчас столько обманывают, затягивают, делают кое-как, очень не хочется нарваться на плохую фирму. Посоветуйте, пожалуйста, той, которой остались довольны или предстерегите от покупки окон в той фирме, что вас не устроила. В общем, жду отзывов. Я больше склоняюсь к 3-м фирмам: Фабрика окон, Окна Роста и Окна Аттик. Что лучше-то?
  7. lvenok91

    Ремонт стиральных машин

    Я не однократно обращалась в СПМ-сервис, тел: 8-917-593-91-27 Сначала подшипники меняли, так как барабан очень сильно шумел, а недавно нагреватель сломался. Все быстро и качественно починили. Гарантия на подшипники была 6 месяцев, на нагреватель (точно не помню как называется) 12 месяцев.
  8. lvenok91

    Хочу домработницу

    АннЭтКа, вообще умею, но я не предлагаю данные услуги, так как готовлю не на высоком уровне.
  9. lvenok91

    Хочу домработницу

    Sincere 10 часов это вы преувеличили, до 4-5 часов в день. Удобно в том плане, что не нужно приходить к нанимателю каждый день, а уж два-три дня в месяц ради этого можно и прогулять, ничего страшного не случится. Английский у меня на начальном этапе изучения, этого недостаточно для поиска работы с уклоном в английский.
  10. lvenok91

    Хочу домработницу

    LittlePrince, звоните, не пожалеете. В университете реальные копейки. Опыт...да дело в том, что я собираюсь посвятить свою жизнь не совсем той специальности, по которой я учусь. Так получилось, что попала не туда (никак не могла определиться с универом). Получу высшее образование и пойду туда, куда мне нужно. Так что в этом опыт мне не понадобится. Тем более что домработница работает без трудовой (которая не из агенства). Но все равно спасибо за советы =)
  11. lvenok91

    Хочу домработницу

    LittlePrince, да график у меня уж больно неудобный (учеба в университете+курсы английского). А домработница - это, во-первых, неполная занятость, во-вторых, очень гибкий график, и, в-третьих, довольно прибыльное дело.
  12. lvenok91

    Хочу домработницу

    Скажите, а реально мне найти подработку домработницы в 19 лет? Это одно из немногих, что я умею, а деньги нынче очень нужны. В агентстве сказали, что таких молодых да и без опыта берут крайне редко. Но если я очень трудолюбивая и аккуратная, работодателю что это все равно, обязательно на возраст смотреть? Мне кажется наоборот, что те кто уже много лет работают в этой сфере, им это уже порядком поднадоело и работают спустя рукава (не все конечно же, процентов так 30), а молодые более шустрые и ответственные, так как за плохую работу могут вообще денег не дать, это и понятно.
  13. lvenok91

    Английский язык

    А какие примерно расценки за 1 академ. час репетиторства у меня дома? Или у самого репетитора дома (в центре города или рядом со станцией Пушкино) . И еще вопрос: кто-нибудь занимается в школе иностранных языков "Yes" на ул.Чехова (в ТОЦ "ВИТ")? Какие впечатления?
  14. Однако... Если б знали. Хотя, остались только мелочи. Поскорее бы закончить! А откуда столько информации? Неужели они сами все это рассказали??? Или Миша настолько осведомлен?
  15. Миша? Нет, сначала был Евгений. Как показалась, опытный и знающий специалист. Но, буквально на 3й день у них с Новиковым возник какой-то конфликт. Плиточник сменился. А вот аванс - половина всей оплаты. Не слишком ли жирно?
×