Перейти к содержанию

pippin

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о pippin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. pippin

    женские заморочки

    Сейчас читаю. Кое-что нравится - "Тот, кто рычать не умеет, стаю свою не найдет", слова о том, что красота не может быть "одинаковой", 8 глава. Не нравится - не воспринимаю женщину как волчицу, лучше было бы сравнение с кем-то из семейства кошачьих, ну да ладно.
  2. "Вторая книга" Надежды Мандельштам "...О страхе, вызванном арестом знакомого, можно рассказать тысячи историй, но я запомнила девятилетнюю девочку, которая, услыхав про арест друга ее родителей, деловито подошла к книжной полке, отобрала несколько книг, принадлежащих арестованному, и вырвала листки с его именем. Листочки тут же были брошены в печку. Девочка не раз видела, как родители уничтожают все следы знакомства — письма, листки в записных книжках с адресом и номером телефона. Говорят, она стала стукачкой. Если это так, причиной тому рабский страх."
  3. А есть такая необходимость?
  4. Мне больше всего нравится фотомастерская недалеко от рынка, в одном доме с ломбардом (соседний - ювелирный). Девушка фото делает, и волосы пригладит, и прочее отретуширует )). 999 (вход сбоку) - фото очень не понравились, получилась какой-то кровожадной.
  5. николай555 Boddah Это не СМИ. Книжка называлась "Гормоны и их роль в жизни женщины", автор какая-то дама, гинеколог - эндокринолог. Неплохая книжка, кстати. P.S. Может быть, не женщин "не взяли", а они сами не полетели? там темно, холодно и страшно, фу.
  6. АннЭтКа, получилось, что есть мужчины и по другую сторону баррикад другие представители человечества - французы, китайцы и женщины )). Однажды я читала историю (могу путать имена): после приземления нашего НЛО в иллюминаторе была обнаружена трещина, выяснилось, что В.Терешкова, во время ПМС стукнула чем-то. Начальство разозлилось и наложило вето на полеты женщин в космос до Савицкой, которая была чьей-то дочкой. Может, оно и к лучшему. ПМС в невесомости и ограниченном пространстве - опасная вещь )).
  7. В России, кажется, наоборот или мне кажется?
  8. pippin

    Зайцы в электричках

    ДиАнка, да уж, в таком случае проще долететь.
  9. pippin

    Зайцы в электричках

    Мамуля, я зайцев ни в чем не обвиняю, это их личное дело. Флаг мне ни к чему, оставьте себе
  10. pippin

    Зайцы в электричках

    Мамуля, специально такие электрички подбираю, мне лишние 20 мин не принципиальны.
  11. pippin

    Зайцы в электричках

    Не знаю, есть ли связь между количеством безбилетников и ростом цен. Мне лично не платить за проезд неудобно - бегать от контролеров, перелезать что-то там в юбке и туфельках... Хочу спокойно сидеть в электричке и читать книжку, а не озираться по сторонам. Нервы дороже. Еда тоже дорогая, но никто не берет штурмом кассы в магазине, как турникеты на Ярославском. Более сложная операция )).
  12. pippin

    Зайцы в электричках

    Kirik, если у вас есть возможность получать образование, не зарабатывая себе на жизнь, есть ли повод для жалоб на существование и на жадину-РЖД? )
×