Перейти к содержанию

Март

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Март

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну что ж, в таком случае примите мои поздравления (вам моя помощь, похоже, уже не понадобится. Я люблю разруливать ситуации зверские...)
  2. Март

    ЖК "Победитель"

    Кто-то что-то сказал на эту тему. А я - как правовед и специалист по защите дольщиков - вспомнил непростую тему, связанную с теорией и практикой предварительных договоров, (не-)возвратами задатков и пр. Так что советую не совершать необдуманных действий. Хотя у всех случаи разные. Как болезни.
  3. Как специалист по защите дольщиков, не знакомый с Вашей ситуацией, замечу главное сейчас: подписав акт, особенно с припиской об отсутствии претензий по срокам и качеству, Вы т. о. лишитесь возможности получить соответствующие денежные компенсации (неустойки) и устранение недоделок. Но зато немедленно получите долгожданные ключи и в перспективе - свидетельство о праве собственности. Неустойки же могут быть большие... (не знаю особенностей вашего договора, прежде всего - задержки сдачи дома...)
  4. Март

    Однодольщики

    Запугивание - в рамках закона. Важнее, чтобы и дальше было по закону. Вот и всё (если кому понадобится правозащита - обращайтесь).
  5. А что, квартиры дольщики уже приняли по актам приема-передачи?.. И все в порядке?..
  6. Март

    ЖК "Победитель"

    Предварительный договор предполагает лишь заключение в будущем основного договора, а не предоплату...
  7. Март

    О'Пушкино..

    О;Пушкино - это на поле меж ДСК Моспроектовец, Новой Деревней и Дзержинцем?? А офис - на Тургенева-5? И там все можно узнать?..
  8. Всё, что нужно дольщику - добиться исполнения договорных обязательств (в срок и качественно. Либо - с неустойками...). Это выполнимо.
  9. ...Спокойно спать может каждый второй из списка двойных продаж. И каждый третий из списка продаж тройных. И т. д. (Хотя и оставшимся лучше успокоиться, раз уж им суждено потерять квартиры...)
  10. К вашим услугам - специалист по защите дольщиков: petrsoroki@yandex.ru (Победим)
×