Перейти к содержанию

_aXis_

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _aXis_

  1. Почему бы не написать когда и в каком порядке будут объединяться эти самые домовые сети? Мне например очень интересно когда объединение доберётся до нас (м-он Серебрянка). Или подскажите хотя бы телефончик что-ли, у кого спросить можно. И ещё: Правда ли, что анлим дадут не раньше апреля?
×