Перейти к содержанию

Salmin

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Salmin

  1. А вы товарищ с какой палаты? Что значит, снести дом не получается? У вас денег на его ввод не хватает. Как можно сносить объект капитального строительства. У нас в Правде домик был в раз 5 меньше вашего. По поводу кредита, а вы работаете? На вторую работу устройтесь. Глядишь мозгов прибавиться, чтобы чушь не нести про снос объекта. А про кормежку банкиров не вам судить, если вы себя прокормить не можете.
  2. А что, не девушка? ой. Разговор начался с несанкционированного митинга, все изложили свои позиции. Затем было продолжена тема, про митинги вообще. Ваш дом, как мне показалось, митинговал полтора года. Ну ведь опять же, результата не было. В реку дважды не войдешь. Вам советовать, понятное дело бесполезно. Но уберечь вас от ошибок, постараться нужно.
  3. Видимо сказать больше нечего. Только людьми не прикрывайтесь. Так будет честнее. И деньги копите.
  4. Я то гуляю, соблюдая закон. А вот вам видимо не терпиться получить дубинкой от омона. Вы явно будете дома отсиживаться. Остальных побъют. Вот она правда жизни. Почему вы так плохо к людям относитесь. В отличии от вас, мы уже который год в квартирах новый год справляем. А вы ходите около домика своего недостроенного, и пытаетесь всем доказать свою неослятость.
  5. Удивительно. Те, кто побывал в вашей шкуре. А что у вас за шкура такая? Выше девушка утверждала о честно заработанных деньгах, в столь короткий срок. Насколько я понял, ваша проблема длиться уже так лет пять. Что же вы бегаете ноете. Сразу видно, хотите сэкономить. Ну еще лет десять побегаете. Собирайте деньги, отбивайте дом, и достраивайте сами. Мы собрали нужную сумму для достройки. Вы хоть один реанимированный дом видели без доплат? А по поводу пушкино.орг. Вообще я с Правды. А вы я как понял тут чужая, сами то что сидите и учите?
  6. Да я давно зарегистрировался. Поменял работу, а на старой логин удалили. И вот мой старый ник закрылся. Ну вот сделал себе новый ник. Просто сам был в вашей шкуре, некоторое время назад. Благо, дом сдали, и родители переехали. Иногда почитываю инфу с форума. Только наш объект закрылся, и форума больше нет. А у вас он прям такой живой. Вот и решил прокомментировать. Между прочим был одним из участников- наблюдателем акции в 2006 году. Некрасиво вышло. Да и проблема наша была решена очень быстро на удивление. А у вас смотрю полный стояк. Да еще тут и профанаторы щербинкие.
  7. Да были такие объекты. Стоили они дороже. Но были. И у вас появилось явное желание сэкономить. Ну маладцы. Вот и угадывайте мелодию с одной ноты. В подмосковье, есть ряд районов, которые вообще не были подвержены дольщичеству. Не тот район вы выбрали.
  8. Ну так вкладывали бы в готовые объекты. Что мешало?
  9. Да что вы говорите? И сколько у вас бомжей на учете милиции? Если работа есть, что вы принижаетесь? Не старайтесь выглядеть хуже чем вы есть. А присоединиться к вам, толку? Походить поорать на площадях, устроить бардак, и ради чего? Энергию некуда слить? Запишитесь в спортивный клуб, или устройтесь на вторую работу. А по поводу понравившейся вашей мысли, Алексанян, бывший юрист Юкоса, который болен спидом, и оченнь болен. Познакомился давно с девушкой. Там любовь-морков(не нам обсуждать). Но когда его девушка вышла на митинг, так ее, в том числе и возможно ваши бомжи обвинили в том, что Алексанян, специально с ней познакомился, чтобы, в тот момент, когда его судят, с ее помощью избежать суда, ну и конечно, спидом он заразился специально. Кстати, 31числа, на последней вашей акции, на Триумфальной площади, была задержана Евгения Альбац, именно она комментировала эту ситуцию. Вот Алексаняну я сочувствую, заразиться в сизо спидом это вызывает сочувствие. А людям, вложившим деньги в котлован, ну..после кризиса 98 года. Смешно. Вопрос возникает, а где вы, после 98 года деньги взяли. При том, что в Щербинке, что в Домодедово, есть куча людей, которые купили по 2 квартиры. Да и эти объекты постоянно участвуют в политических играх. Неплохих вы спонсоров себе нашли.
  10. Salmin

    Однодольщики

    Не суйтесь к радикалам. Делать там нечего. Раз требуете исполнения закона, не идите против него!
  11. Вы что абалдели на такой митинг идти? Там же всем омон дубинками до башке настучит. Нефиг приличным людям там делать. Однодольщики - радикалы, которым на все побоку. Влезли в политику, и теперь хотя с Каспаровыми и прочими нехорошими личностями, и проводят прочие марши несогласных. С "Единой Россией" никто не ходит, да и в партии этой внимания не обращают. Но как только дольщики начнут ходить с посредственными людьми, сразу же увидите изменившееся отношение. Про ходящих начнут говорить, что именно они специально купили квартиры у лжекомпаний, и специально теперь требующие мзду у государства. А к таким отношение одно - нать тебе дубинкой по роже, и на 15 суток в каталашку за беспорядки. И ладно, к каспарову, он типа "великий" деятель, при задержании по английски говорил. Вас сгноят в каталашке. Были здоровые, станете больные. Вам потом о квартире и думать не захочеться. А против государства переть, ну только не в нашей стране. Да и проведя один, два митинга, даже с жертвами, ну пройдет время и все забудеться. Сколько их уже было. Да и эти радикалы однодольщики видимо забыли штурм 2006 года. Тогда тоже самое говорилось - давайте объединяться. Толку-то. Не суйтесь вы к политикам. Займитесь экономикой. Если требуете исполнения закона, сами его не нарушайте!
×