Перейти к содержанию

Salmin

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Salmin


  1. А вы товарищ с какой палаты? Что значит, снести дом не получается? У вас денег на его ввод не хватает. Как можно сносить объект капитального строительства. У нас в Правде домик был в раз 5 меньше вашего.

    По поводу кредита, а вы работаете? На вторую работу устройтесь. Глядишь мозгов прибавиться, чтобы чушь не нести про снос объекта. А про кормежку банкиров не вам судить, если вы себя прокормить не можете.


  2. А что, не девушка? ой.

     

    Разговор начался с несанкционированного митинга, все изложили свои позиции. Затем было продолжена тема, про митинги вообще.

    Ваш дом, как мне показалось, митинговал полтора года. Ну ведь опять же, результата не было. В реку дважды не войдешь.

     

    Вам советовать, понятное дело бесполезно. Но уберечь вас от ошибок, постараться нужно.


  3. Я то гуляю, соблюдая закон. А вот вам видимо не терпиться получить дубинкой от омона. Вы явно будете дома отсиживаться. Остальных побъют. Вот она правда жизни. Почему вы так плохо к людям относитесь.

    В отличии от вас, мы уже который год в квартирах новый год справляем. А вы ходите около домика своего недостроенного, и пытаетесь всем доказать свою неослятость.


  4. Удивительно. Те, кто побывал в вашей шкуре. А что у вас за шкура такая?

     

    Выше девушка утверждала о честно заработанных деньгах, в столь короткий срок. Насколько я понял, ваша проблема длиться уже так лет пять. Что же вы бегаете ноете. Сразу видно, хотите сэкономить. Ну еще лет десять побегаете. Собирайте деньги, отбивайте дом, и достраивайте сами. Мы собрали нужную сумму для достройки. Вы хоть один реанимированный дом видели без доплат?

     

    А по поводу пушкино.орг. Вообще я с Правды. А вы я как понял тут чужая, сами то что сидите и учите?


  5. Да я давно зарегистрировался. Поменял работу, а на старой логин удалили. И вот мой старый ник закрылся. Ну вот сделал себе новый ник.

     

    Просто сам был в вашей шкуре, некоторое время назад. Благо, дом сдали, и родители переехали. Иногда почитываю инфу с форума. Только наш объект закрылся, и форума больше нет. А у вас он прям такой живой. Вот и решил прокомментировать.

     

    Между прочим был одним из участников- наблюдателем акции в 2006 году. Некрасиво вышло. Да и проблема наша была решена очень быстро на удивление.

    А у вас смотрю полный стояк. Да еще тут и профанаторы щербинкие.


  6. Да были такие объекты. Стоили они дороже. Но были.

    И у вас появилось явное желание сэкономить. Ну маладцы.

    Вот и угадывайте мелодию с одной ноты.

     

    В подмосковье, есть ряд районов, которые вообще не были подвержены дольщичеству. Не тот район вы выбрали.


  7. Да что вы говорите? И сколько у вас бомжей на учете милиции?

    Если работа есть, что вы принижаетесь? Не старайтесь выглядеть хуже чем вы есть.

    А присоединиться к вам, толку? Походить поорать на площадях, устроить бардак, и ради чего? Энергию некуда слить? Запишитесь в спортивный клуб, или устройтесь на вторую работу.

     

    А по поводу понравившейся вашей мысли, Алексанян, бывший юрист Юкоса, который болен спидом, и оченнь болен. Познакомился давно с девушкой. Там любовь-морков(не нам обсуждать). Но когда его девушка вышла на митинг, так ее, в том числе и возможно ваши бомжи обвинили в том, что Алексанян, специально с ней познакомился, чтобы, в тот момент, когда его судят, с ее помощью избежать суда, ну и конечно, спидом он заразился специально. Кстати, 31числа, на последней вашей акции, на Триумфальной площади, была задержана Евгения Альбац, именно она комментировала эту ситуцию. Вот Алексаняну я сочувствую, заразиться в сизо спидом это вызывает сочувствие. А людям, вложившим деньги в котлован, ну..после кризиса 98 года. Смешно.

    Вопрос возникает, а где вы, после 98 года деньги взяли. При том, что в Щербинке, что в Домодедово, есть куча людей, которые купили по 2 квартиры.

     

    Да и эти объекты постоянно участвуют в политических играх. Неплохих вы спонсоров себе нашли.


  8. Вы что абалдели на такой митинг идти? Там же всем омон дубинками до башке настучит. Нефиг приличным людям там делать. Однодольщики - радикалы, которым на все побоку. Влезли в политику, и теперь хотя с Каспаровыми и прочими нехорошими личностями, и проводят прочие марши несогласных.

    С "Единой Россией" никто не ходит, да и в партии этой внимания не обращают. Но как только дольщики начнут ходить с посредственными людьми, сразу же увидите изменившееся отношение. Про ходящих начнут говорить, что именно они специально купили квартиры у лжекомпаний, и специально теперь требующие мзду у государства. А к таким отношение одно - нать тебе дубинкой по роже, и на 15 суток в каталашку за беспорядки. И ладно, к каспарову, он типа "великий" деятель, при задержании по английски говорил. Вас сгноят в каталашке. Были здоровые, станете больные. Вам потом о квартире и думать не захочеться. А против государства переть, ну только не в нашей стране. Да и проведя один, два митинга, даже с жертвами, ну пройдет время и все забудеться. Сколько их уже было. Да и эти радикалы однодольщики видимо забыли штурм 2006 года. Тогда тоже самое говорилось - давайте объединяться. Толку-то.

     

    Не суйтесь вы к политикам. Займитесь экономикой. Если требуете исполнения закона, сами его не нарушайте!

×