Перейти к содержанию

Крёстный Отец

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Крёстный Отец

  1. Сходил сегодня, долго ругался с ними. Не хотели деньги возвращать. "Товар обмену не подлежит"! Но после ругани минут на 30, всё-таки отдали деньги. Жесть вообще, тоже мне, сервис! Не знаю как другие, а я больше туда не пойду. Буду как и раньше в в ПортСигаре брать. А то с этим Пулмартом раз на раз не приходится, а тут вроде пока никаких претензий не было
  2. Крёстный Отец

    Магазинчик на станции

    Клубника Это если поймают) И Доказать ещё надо) Тут не с магазином надо бороться, а нашими "достопочтенными защитниками народа" которые знают и нихрена не делают. Это уже уголовная ответственность, сговор с целью наживы) Скоро поймают этих ребят за то что болтается: Кому надо уже доложили:
  3. Был на выходных в Пулмарте, купил в тамошнем сигаретном ларьке, кальянный табак АльФакхер яблоко, смотрю дешево очень 100 руб пачка. Вечером сели покурить, открыли пачку а там какая то "шняга". Палки и ошметки листьев в жиже с плесенью(((. Стали изучать пачку и сравнивать, (до этого покупали всегда в ТЦ Вит), акцизной марки нет, дизайн самих пачек немного отличается друг от друга и самое интересное срок годности кончился пол года назад! Понесу обратно как будет время, возвращать деньги. Хотя надпись на витрине с электронными сигаретами напечатанная на листе бумаги: "Купленный товар обмену и возврату не подлежит", наталкивает на мысль что еще придется повоевать за кровные. И вообще пару раз купленная колбаса в Пулмарте, была тухлая. Вывод: торгуют неликвидом и просрочкой.
  4. Крёстный Отец

    Новый магазин в ТЦ ВИТ

    Сегодня вечером обнаружил что в новом ТЦ ВИТ открылся табачный магазин. Раньше приходилось в Арманд ездить за табаком и углем кальянным, теперь возле дома Точка тех же хозяев, что и Арманд, так что скидочные карточки и тут работают))
  5. Крёстный Отец

    Новый магазин в ТЦ ВИТ

    На втором этаже, подымаешься с первого на второй по эскалатору и прям в него упираешься... не пропустишь
  6. Крёстный Отец

    ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖНОГО ЛИТОБЪЕДИНЕНИЯ

    Присоединяюсь к словам Алексея (Очень хорошие слова, надо записать) и всех участников этого раздела. Правильно все говорят, что кто-то смотрит, кто-то нет эти стихи, но мы должны стараться для тех кому они нужны, а кому они не нужны, это уже их проблемы. Потом они поймут чего они лишились.
  7. Крёстный Отец

    Эстрадно-джазовый оркестр г.Пушкино

    Жень скажи на какой там сайт заходить(по аське я ща там)
  8. Крёстный Отец

    Эстрадно-джазовый оркестр г.Пушкино

    спасибо что напонмил!!!
  9. Крёстный Отец

    Эстрадно-джазовый оркестр г.Пушкино

    Клёвый форум,молодец!
×