Перейти к содержанию

irina30

Пользователи
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irina30

  1. Подскажите секция УШУ есть где-то?Может кто знает тренера хорошего?!
  2. irina30

    Много мамы 3+

    Кто-то подскажите пожалуйста положена компенсация за школьную форму.куда обращаться какие нужны справки?Спасибо!
  3. irina30

    Много мамы 3+

    Спасибо!
  4. irina30

    Много мамы 3+

    Девочки кто-то что-то знает о лагерях летних для наших деток,где узнать информацию подскажите пожалуйста.
  5. Здравствуйте!Посчитайте пожалуйста в руб сколько будет из распродажи вот эта моделька 1-00443-06 зима мембрана, р 39 цена 46,7е+30%,и если есть в см размер стельки.Спасибо.
  6. irina30

    какую купить мультиварку?

    Хорошая штука мультиварка!Надеюсь Дедушка Мороз принесет под елочку!
  7. Леночка спасибо зазаказ!!!Столько тепла вложено,мне очень приятно!!!!Обращусь и не раз!!!!Листик с Ником и составом заказа повесила на видном месте буду любоваться!Сразу видно что с душой относитесь к своим покупателям!!!!
  8. Елена заберу завтра самовывозом можно?Предварительно позвоню.
  9. Здравствуйте примите пожалуйста заказ:http://duhi-shop.ru/product/lancome-parfum-miracle-100ml/ 1 шт http://duhi-shop.ru/product/baby-foot/ размер М 1 шт.
  10. Ирина здравствуйте!С подсолнухом решила не заморачивать ни Вас ни себя!Нам 3 упаковки кустовой хризантемки 2 белые и 1 фиолетовую.Контакты отправила.
  11. Здравствуйте Ирина!А с 1 подсолнухом можно еще заказать букет?Мальчик первокласник у нас.
  12. irina30

    Много мамы 3+

    @Irochkina,спасибо!
  13. irina30

    Много мамы 3+

    Подскажите есть льгота для проезда в электричке для многодетных.Спасибо.
  14. Светлана если узнаете конкретный адресс этой семьи напишите.Я сама отправлю посылку.Может это и не правильно,но отдавать лишь бы кому я не готова.И странно получается что у мамы нет времени привести отданные вещи в порядок,надо просить об этом Ольгу!?Как то так!
  15. irina30

    Много мамы 3+

    @Рыжик,спасибо за информацию! @Omanyd,сказать что я в шоке это значит ничего не сказать!!!!!!Мы ОООООчень желающие обратиться в данный отдел,будем подковываться юредически!
  16. irina30

    Много мамы 3+

    Подскажите если кто знает,а квартиру многодетные могут получить если у них оооооочень маленькая жилплощадь?И куда надо подавать документы или где об этом узнать можно?
  17. Приглашаю Вас посетить мастер-класс по уходу за кожей лица. У вас есть потрясающая возможность познакомиться с продукцией, попробовать косметические средства Мэри Кэй и получить профессиональную консультацию по уходу именно для Вашей кожи. Посещение класса по красоте НЕ обязывает вас к покупке. Если же что-нибудь понравится из продукции, вы сможете приобрести. В настоящее время очень сложно выбрать те косметические средства, которые подходят именно Вам. Покупая в магазине крема, декоративную...

  18. Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я мастер по шугарингу - сахарной эпиляции, работаю на профессиональных продуктах Cannaan,спектр которых включает в себя пред- и постэпиляционный уход. Паста для эпиляции позволяет удалять все виды волос, не травмирует живые клетки кожи, удаляя только роговые чешуйки и волосы, не вызывает аллергии и раздражения. Эффекта хватает на 3-4 недели. Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа. Вместе с волосками при шугаринге снимаются отмершие клетки кожи, создавая эффект мягкого пилинга. Кожа обновляется, становится более мягкой и гладкой. Выезжаю к вам или могу принять у себя, территориально мкр.Мамонтовка, предварительная запись обязательна. 8*926*622*5 шесть*5 семь Ирина Цены на шугаринг/воск только для ручек и ножек: подмышечные впадины - 200 руки до локтя - 500/300 руки полностью - 800/500 бикини по трусикам - 400 среднее бикини(по трусикам + лобок) - 600 глубокое бикини - 900 голени - 500/300 только бедра - 600/400 ноги полностью - 1000/600 подбородок 200 усики 100
  19. Стульчик для кормления еще нужен?Можем отдать живем в мамонтовке.
  20. irina30

    Много мамы 3+

    @mamaOli, Спасибо.Теперь ждать пока у второго пятилетие стукнет?!
×