Перейти к содержанию

popova

Пользователи
  • Публикаций

    515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент popova

  1. popova

    внимание мошенники!!!!

    сегодня на ул. тургенева 18 где -то после 16,00 в дверь потучали и представились пенсионным фондом. за дверью были 2 мужчин, как мне показалось в глазное отверстие, на вид кавказцы. дверь не открыла, объяснила что никого не жду и не вызывала.а они откройте , пожалуйста, нужно поговорить. впрочем, я даже разговаривать не стала, испугалась, если честно. вниманию форумчане! сотрудники ПФРФ не ходят по квартирам. если есть возможность, сообщите своим детям, соседям и знакомым!
  2. Жанна. добрый день. у меня есть пиджак черного цвета, хочу на нем вышивку в бохо стиле. Возможно ли это? и ск примерно будет стоимость украшения?
  3. Мы тоже поставим подписи, Наташ, давайте может еще время назначим и вечером? Первой школе нужнее началка. У нас нету ничего.
  4. popova

    Мне дали путевку в детсад!

    ДД, а какая у вас возрастная группа?
  5. Меняю путевку в детсад 8 "Звездочка" на детсад "Колокольчик" , 2011 года рождения, нам сейчас 4 года, возрастная группа 4-5 лет. Тел (903)2719614 Катерина.
  6. Ира, скажите, если мы закажем у вас тюльпанчики, вы нам букетики сформируете, просто завернуть в бумагу или слюду, чтоб эстетично смотрелось, и сколько будет стоить услуга?
  7. popova

    Тургенева, 13

    хочу сказать одно, те кто затеял всю эту муру против застройки имеет явно корыстные цели. Какие пока не совсем мне понятные. В итоге вы добьетесь того, что постройку сада и школы остановят, а дома выстроят))))) Раньше я тоже была против застройки, но пообщавшись с зачинщиками увидела скрытую выгоду. Они явно что - то хотят, и преследуют свои цели. Промолчали два года, когда проект был утвержден и все об этом знали, а сейчас, когда началось строительство сада, они резко подорвались собирать подписи.
  8. popova

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Насчет вещей - они им просто необходимы. Даю телефон беженки Елены 89645928188 и Анны 89163800657 можно передавать вещи им, а они далее сами там раздут кому необходимо. Девчонки, в основном, просят сейчас теплую одежду. Тк там 44 ребенка. Всех возрастов. Нужна и теплая обувь. Еще просят сушку для белья, похолодало, белье сушить негде. Просят всякие кастрюли и сковороды. Тк хоть их и кормят, но дети постоянно хотят есть, а посуды нету. Нет пастельного белья, чтобы на сменку. Короче нужно всё.
  9. Жанна, спасибо за работу) я осталась довольна) буду теперь к вам обращаться и стану вашим постоянным клиентом) а самое главное, что не дорого)
  10. хорошо, когда пойдем на прогулку, вам позвоню и встретимся)
  11. Жанна, купила себе джинсы, надо бы укоротить... Как быстро вы подшиваете ? День, два...?)
  12. Жанна, добрый день. Скажите, пожалуйста, ск будет стоить пришить тесьму на фартук? Тесьма есть, она только оторвалась. И тогда уж заодно на плед , тоже оторвалась тесьма, или кайомка )
  13. а может проще кошку завести )) я сама живу в съемной, как представлю, что надо переезжать, так мне аж плохо делается, да еще к тому же у нас тоже двое маленьких детей. так что кошка вам в помощь))
  14. ну насколько мне известно, они ж прям " принимают дурь " не отходя от кассы. как раз камера самое то. ведь надо что -то предпринимать. ведь задумайтесь... в этом подъезде очень много детей. почти в каждой квартире. я попробую достать вам камеру по закупке, пока ничего не обещаю, но постараюсь. а вы поможете правильно составить заявление
  15. да, у меня знакомые сдали , не то 2-ку, не то однушку ... семейной паре , без детей. работающим и перспективным. месяца через два, звонят соседи хозяевам и спрашивают " вы знаете кому вы хату сдали?". оказывается квартиру сняли девушки по вызову... вот и распознай, кто из них кто??? я сама с семьей живу в съемной квартире. причем, когда в очередной раз искали по объявлению, хозяйка узнала что с детьми, нееет, вы мне на стенах будете рисовать, стены жирными руками заляпаете и т.д.
  16. местные жители уже ходили и говорили....и даже морду били.только толку нет. и ментам писали, в госнаркоконтроль писали, нет управы на таких людей. либо они все заодно, либо еще что - то ... ???
  17. popova

    внимание мошенники!!!!

    случай был на ул. тургенева 9, года 2, а может год назад, когда бабуля выпустила внучку на улицу, а сама решила спокойно одеться. как раз когда она открыла дверь, внучка ушмыгнула на улицу, а к ней ворвался не то пьяный, не то обкуренный мужик, со стола на кухне взял нож, и пугал бедную старушку, играя таким ножом. соседи когда увидели открытую дверь, напуганную бабулю, и мужика, с играющим ножом, вызвали милицию. "наша доблестная и сердцу дорогая" на такой скорый случай ехала 1,5 часа, пока преступник не протрезвел. конечно когда они приехали, то оформили, что он был в алкогольном, или наркотическом опьянении. но сам факт, они такие скорые на помощь! когда ожидающие соседи звонили, и спрашивали. где вы? они - у нас одна машина на район, скоро приедем....так и есть смысл звонить, ели мне просто в дверь постучали? а что я им скажу? ко мне стучат мошенники, спасите, ой они уже ушли?
  18. popova

    внимание мошенники!!!!

    просмотрите ссылку, там уверяют , что сотрудники пфрф по домам не ходят. так выходит, что они сами себе противоречат http://stopstamp.ru/statty/aj2p768rzn1kvujf8l6c.html
  19. в доме на пересечении некрасова и тургенева, в этом доме еще библиотека находится, в первом подъезде, на первом этаже живет молодой, или уже не молодой чел со своею сожительницей. так вот они там, в соей квартире варят и волшебным образом готовят дурь. потом продают. клиентов у них куча. они прям не отходя от кассы, колят себе зелье. дошло до того, что уже отходить стали прям на лестничной площадке. жители собрались и первоначально написсали пиьмо УЧАСТКОВОМУ!!! пока никаких действий. я тут в ЖЖ вот что нашла http://www.nobf.ru/ это город без наркотиков, занимается Евгений Ройзман. если что у вас в доме или еще где изветно, помоему звонок бесплатный, можно звонить и тогда этот фонд уже на своем уровне будет решать эту проблему. насколько я знаю, пусть это и долго, но действенно.
  20. у меня есть каляска, правда она не очень современная, но я своего возила. каляска добротная, калеса отличные и проходимые, в зиму - самое то!!! напишите куда привести, только в личку, пожалуйста.
  21. а если гулин "оденет" волосы, то за него??? смешно просто, вы на смайловскую посмотрите, она поволосатее лисина
×