Перейти к содержанию

inga1910

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о inga1910

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не угадали, PRINCESSКA! Именно первый и интересовал.. Спасибо, Dsizoff. ..... Вот непонятно только, стоянка на 314 (так В. В. на собрании сказал?) машин. Квартир в 3 -х корпусах больше 400-т. Плюс домики подстроят.. Насколько я поняла.. по два маленьких домика вместо каждого из планировавшихся корпусов 1,5,6,7. В расчете, видимо, что автовладельцев не 100%. ... Задавала этот вопрос на форуме Интерсоюза. Доооолго ждала ответ. Убедилась, что неудобные вопросы Интер игнорирует. Грустно.
  2. Интересно, в Полянах есть ли доп. занятия? ... Нась, пожалуйста, опишите потом опыт посещения гимназии.
  3. Спасибо, Juliа. Это точно про 1-ый этаж?
  4. Видимо, постоянно что-то меняется.. Вот тут человечек описывает опыт поступления в Тарасовку.. годичной давности: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=36015&st=15 Интересно, а в очередь записывают? Нась, вы собираетесь на этот год поступать или на следующий? Ездили туда? Мне тоже симпатичны программы этой школы и интересует схема приема в среднюю школу.. Грустно, что набор ограниченный. Вроде бы и система платная, и пансион они ликвидировали, но все равно, видимо, не хватает помещений.
  5. Olena! Спасибо Вам огромное за столь ёмкие ответы и океан полезной информации! ... Подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от земли находятся окошки первого этажа в городке? Спасибо.
  6. О! Простите!) И спасибо. Да... Далековато получается... 10 км...(((
  7. inga1910

    10 я гимназия

    Уважаемая Олечка! Теперь мы в Вашей ситуации, а именно: изучаем школы района.) О 10-ке слышали много позитивного. У меня вопрос к Вам: оправдалось ли первое впечатление? Нравится ли ребенку? Пожалуйста, напишите, по возможности, свое сегодняшнее мнение о "Тарасовке". Плюсы и минусы. Спасибо!
  8. Здравствуйте! Слышала хорошие отзывы о гимназии "Тарасовка". Интересно, далеко ли она находится от Молодежки? Уважаемая Язва, как человек, знающий местность, прокомментируйте, пожалуйста.
×