Перейти к содержанию

frossya

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frossya

  1. А кто может подсказать где можно сделать качественное УЗИ органов брюшной полости, мочевого пузыря. И где делают нормальные достоверные лабораторные исследования . Просто слышала, что анализ мочи достоверен, если сделан в течение 4 часов от сбора. Сама бы им привезла, да не знаю куда метнутся.
  2. frossya

    На Тургенева появился пес

    Вчера на Тургенева около 4 дома появился вот такой пес. На шее ошейник в виде цепи, пол разглядеть не успела.
  3. frossya

    Пропала овчарка

    Гляньте в соседней теме "братья наши меньшие-собаки".Нашли немца в Правде. Может ваш?
  4. frossya

    Пропала собака Альфа

    24 ноября в районе парка Пушкино пропала член семьи Альфа. На ней светящийся синий ошейник и розовый намордник. В холке примерно 50см. Не кусается. Вчера ее видели в районе Писаревского проезда. Встретившим Альфу просьба сразу же звонить владельцам. 89262896188 Роман 89264302471 Алла 89267170435 Даша Фотка только такая но есть информация в группе "МАРТ" https://vk.com/id80605490 Информацию расклеили где могли.
  5. frossya

    Пропала собака Альфа

    Нашли в санатории "Пушкино" сегодня, позвонили хозяевам, спасибо объявлениям и информации в интернете. В ветеринарку уже съездили.
  6. frossya

    Пропала собака Альфа

    Увидела сейчас в группе "МАРТ". Собака друзей. Пока не дозвонилась до них, подробностей точных не знаю. Про адресник говорила им. надеюсь теперь сделают.
  7. frossya

    Пропала собака Альфа

    Альфу нашли.
  8. Отдам. После лечения кошечки осталось : Раствор Рингера-Локка -100ml вскрытый Раствор глюкозы --250ml вскрытый Дексаметазон --4ампулы Аскорбиновая кислота--3 ампулы по 2 ml Травматин --- вскрытый Фоспренил ----10ml (не вскрытый) Максидин-0,15 5ml (не вскрытый) Шприцы 20ml ---штук 10. Сроки годности у всех нормальные. Отдано
  9. frossya

    Камеры на дорогах.

    А не, ошиблась, это скорее всего переносная, либо в светофоре
  10. frossya

    Камеры на дорогах.

    ну понятно, это старая стационарная камера. Я уж подумала, что-то новое повесили
  11. frossya

    Камеры на дорогах.

    Если это бывший пост ГАИ, а теперь ЦОДДовский, то нет там никакого знака 40.(или уточните где поподробней) Но вот непонятка база speedcam от Datakam выдавала всегда там ограничение в 60км/ч, а вчера скачанная база speedcam от mapcam.info уже выдает ограничение в 80 км/ч. Буду сегодня проверять.
  12. frossya

    Камеры на дорогах.

    Ок, а то вчера ехала, все глаза просмотрела. Нет там стационарной камеры и спидкамовская база ничего не выдает(скачала вчера с mapcam.info).
  13. frossya

    Камеры на дорогах.

    А где она там ? Каждый день езжу ,камеру не вижу. Может переносная?
  14. frossya

    Камеры на дорогах.

    А какой километр конкретно указан на "письме счастья" ? И чем сделан (какой камерой) фотоснимок?
  15. frossya

    Засада ГИБДД

    Формально как вы и сказали ранее, знак действует до перекрестка по левой стороне. Хотя все почему то все равно паркуют машины после входа в парк по левой стороне. Меня это всегда удивляло. А тут вона что ( штрафы стали приходить). А поставили знак где-то летом. Так теперь хоть проехать можно спокойно. Живу рядом и подтверждаю, что машины эвакуируют часто. Так что будьте бдительны.
  16. Идея хорошая, можно скооперироваться. (экономия на бензине какая - никакая). Я 2/2 езжу в Москву по Ярику до м.Рижская, выезжаю 5-55 или 6-00(в будни), в выходные около 7-00. Вэлкам. Вопросы в личку.
  17. В этой теме надо быть очень аккуратным с рекомендацией той или иной клиники.От этого порой зависит жизнь любимца. Мне кажется, только если человек достаточно долго ходит к какому-то врачу он имеет право рекомндовать его или клинику. А то сходят к врачу один раз и тут же восторженные высказывания. А мы читаем и верим... По теме Вет-Макса : угробили любимого кота за неделю ( вместо лечения подцепил у них две серьезные инфекции).На деньги оставленные у них тоже могла бы содержать какой-нибудь приют и не один месяц.
  18. frossya

    А кто вообще откуда?

    Что-то нас мало. Но мы есть. С самого рождения живу в Пушкино, на Тургенева.
  19. У соседки было тоже самое.в пятницу вечером вырубились все каналы. Еле дозвонилась в техподдержку.Выяснилось, что в тот день у нас в подъезде работали монтажники с Пушкино-Телеком, видно случайно задели кабель или отключили.Хотя оплачено на несколько месяцев вперед.И ей там сказали: ждите до понедельника,т.к. монтажники по кабельному уже дома.(рабочий день закончился).За твои же деньги напакостили и свалили.А руководство, что....Ему по фигу.
  20. Пару лет назад познакомилась с Питером (целую неделю с родичами отдыхали там ). Люблю Москву, но похоже Петербургом заболела навсегда, постоянно хочется вернуться.Приятные воспоминания.До чего же великолепный город.
  21. frossya

    Кошатники

    Моя кошка (перс) тоже рычит на звонки в дверь, и на громкую речь на площадке в подъезде. Прикольно слушать.
  22. frossya

    Ремонт стиральных машин

    У меня тоже сломалась машинка.Позвонила Виталию. Приехал его сын ,весьма приятный молодой человек.Снял насос и на следующий же день привез новый и все отремонтировал.Спасибо ему.
  23. frossya

    Эвакуаторы Подмосковья

    Вчера пришлось воспользоваться эвакуатором. Позвонила Денису(у него еще другой тел.8-926-273-46-32),приятный молодой чел.. И таки да по Пушкино у него стоит 2000р. В Дизель-сервисе таже цена. А до Завет-Правды мне озвучили 2500р.
  24. Если может заинтересовать частный мастер - очень рекомендую, т.к. практически всю свою автожизнь обслуживался у него Валерий 89104355078. Цены более, чем вменяемые! Валера работает в Лесных Полянах. А машинку отремонтировали в М-Моторс(замена бензонасоса).
×