Перейти к содержанию

Turgenev

Пользователи
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Turgenev

  1. Serg013, спасибо за супершпионские фото
  2. А где макет третьей очереди можно увидеть?
  3. Serg013, Доброго дня! Не подскажете откуда информация про благоустройство набережной? Говорили, что там строят «две свечки на одной платформе»
  4. нам сказали так: вы должны понимать, что задерживаете своими просмотрами строительство. Вы же смотрели квартиру когда покупали? Вот и нечего там больше смотреть, ну и дальше «это стройка, а не выставка»
  5. Эти люди наверное по записи пришли? Нам в офисе продаж однозначно сказали, что попасть без записи на просмотр невозможно. Прям как в поликлинике городской
  6. На просмотры пускают теперь только по предварительной записи. Просмотры теперь не два часа, а час по субботам. И ворота, через которые раньше проходили на просмотр завалены кучей земли и булыжниками. Так что нам не удалось узнать что там происходит во внутреннем дворе, да и на просмотр попасть, собственно... Как нам сказали в офисе: Тут вам стройка, а не выставка! Нечего ходить!
  7. Turgenev

    Детский сад Мальвина

    Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста опытом. Кто-нибудь возит детей из Пушкино в сад Мальвина в Клязьме. Как вам сад? Сколько уходит на дорогу и как туда можно добраться, кроме а/м и электрички? Если есть такая тема, извините! Искала - не нашла.
  8. Turgenev

    Детский сад "Колокольчик"

    Внутри сада ходит инфа, что будут дополнительные группы и режим работы сада будет с 7 до 19. Пока на уровне неподтвержденных слухов.
  9. На крыше вчера практически сорвало оцинкованные листы.
  10. а у нас сегодня один ребенок убежал
  11. девочки, а ваши дети через 2 часа спокойно уходили? Моя в другом саду, но в той теме глухо, поэтому спрашиваю тут. Я тоже думала на 2 часа привела. А ребенок уходить отказался и остался до вечера. Она в саду впервые в жизни. Я в шоке!
  12. Turgenev

    Очередь в садик

    сёма Поздравляю!!! Сколько ребенку?
  13. АААА Забыла добавить. Когда я сказала Панову, что мы проделали курс массажа, физиолечения и грязелечения. Он сказал, что это все ерунда. Так и сказал: вы занимались ерундой, а главного - то бишь стельки - не сделали. О КАК!!!
  14. нам Панов выписал стельки.... 3 раза. Каждый раз спрашивает почему не носим, злится и выписывает опять, направляя в Поступь. (невольно выводы напрашиваются) Поехали в Москву там врач сказала, что эти стельки можно носить не раньше 5 лет!!! На медкомиссии в ортопедическую группу Феоктистова сказала то же самое мне наедине и добавила, что в нашем возрасте самое главное зарядка, а потом уже массаж и правильная обувь. Нам 3,5 года. Вроде ничего не придумала от себя....
  15. Turgenev

    Детский сад "Колокольчик"

    taya_23 Ничего себе! Большое спасибо! А когда планируют открывать не знаете?
  16. Turgenev

    Детский сад "Колокольчик"

    taya_23 так сад на ремонте? или работает?
×