Перейти к содержанию

Пухлый

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Пухлый

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.09.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. В том то и дело, что сантехники ни за какие деньги не хотят, боятся, что их уволят.. Придется ждать окончания отопительного сезона.
  2. Решил поменять радиаторы отопления в квартире (новостройка недавно сдана, практически все делают ремонт) через УК. Там сказали, что они не осуществляют такие работы во время отопит.сезона и отключать стояк отопления не будут. В то же время знакомые в аналогичной ситуации отключали стояк (700р/час) - но у них другая УК. Отсюда вопрос: действительно ли недопустимо отключать стояк отопления в отопит.период (на час, например). Если это все же допустимо, то может ли УК отказать в отключении? Если нет, то на основании чего. Спасибо.
  3. Недавно купил квартиру в новостройке, в квартире проводится ремонт. Подписан договор с управляющей компанией. Но права собственности на квартиру еще нет, т.к. строительная компания сама еще не получила право собственности на дом. УК(управл. компания) обязала меня заплатить коммунальные услуги за три месяца вперед, заплатил. Правомерно ли требование оплаты коммунальных услуг без права собственности на квартиру? Так же пришлось заплатить 2 тыс. руб., якобы на приобретение камер слежения. Т.к. в квартире проводится ремонт, УК требует оплатить 3 тыс.руб. за пользование контейнером для вывоза мусора, контейнер стоит на улице, мусор строители выносят сами, мусоропровод еще не работает. Правомочны ли действия УК, если коммун. услуги оплачены? Еще один вопрос - за отключение стояка холодной и горячей воды требуют 700 руб. Есть ли какая-то единая тарификация? Заранее спасибо.
×