Перейти к содержанию

Ольга Юрьевна

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Юрьевна

  1. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Доброго всем времени суток, решила выложить свои поделки Алладин и принцесса. Это квиллинг. Куклы, стволы у пальм, холм под минаретами и купола «накручены» из бумажных полосок для квиллинга шириной 0,3 см. Все элементы композиции маленькие- домики в высоту 1 см, куклы около 5 см.
  2. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Спасибо большое всем за лайки! 18+ А я милого узнаю по походке, Он носит, носит брюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман" Таракан-бомжик. Без порток, но в пальто. Таракан свалян из кардочеса, ботиночки и шнурки сделаны из запекаемой пластики Premo
  3. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Есть иголка у меня, ножницы, напёрсток, Куклу сделаю сейчас из лоскутьев пёстрых, Я лицо ей разошью нитками цветными И волшебное сама выдумаю имя. (Г. Заславская) Кукла и сердечко-Ангел сшиты из хлопковых тканей и расписаны акриловыми красками. Мальчик-зайчик из кардочеса. Анютины глазки, слепленные и самоотверждаемой глины.
  4. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ Ангела Бог при крещеньи мне дал. Пусть я его никогда не видал, Знаю и верю, что день изо дня Он от врагов защищает меня! Ангел Хранитель со мной день и ночь, Где бы я ни был — спешит мне помочь! Лучшего в мире не знаю врача я, Только вот часто его огорчаю… Лгу я, ленюсь или ссорюсь я с кем - Ангел отходит и плачет затем. Бесы ко мне подступают тогда. Ангел, прости, без тебя мне — беда! Монах Варнава Маленький Ангелочек, у него есть сердце, но его никто не увидит, так как пальто не снимается.
  5. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Овечка – символ 2015 года. Кудри натуральные, овечьи.
  6. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Игрушки, выполненные в технике сухого валяния, свалены из кардочоса.
  7. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Irochina, 30 октября был солнечный день, почти весенний, на цветочки потянуло. Текстильная кукла. Сшита из ткани, пропитана смесью: вода+ПВА+кофе. После запекания в духовке кукла расписана акриловами красками и покрыта клеем ПВА.
  8. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Квиллинг. Нарциссы размером в натуральную величину. Накручены из бумаги корейского производства шириной 3 мм. Листья сделаны из бумаги Ханди, внутри каждого листа проволока.
  9. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Доброго времени суток, у меня вкусняшки – мандаринки. Сыпью покрылись ладошки… Чешутся щечки и ножки… Ведь говорила мне мама… Нельзя есть за раз 2 килограмма Мандаринки маленькие, размером с фундук. Слеплены из запекаемой глины ф-мы Fimo
  10. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Добрый день, сегодня у меня птица-брошь из ткани. Туловище птицы из хлопка, внутри синтепон. Хвост из шифона, крылья шелк-атлас. Расписана красками для батика холодной сушки Javana.
  11. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Добрый день, сегодня у меня Дракон. Зверь выполнен в технике сухого и мокрого валяния из импортной шерсти. Все части двигаются, сгибаются- разгибаются и поворачиваются, т.к. внутри каркас из проволоки. Дракон большой: длина с хвостом - 60 см, длина каждого крыла около 40 см
  12. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Тыквоголовка. Куклу сшила из ткани Бомуль. Волосы сделала из пряжи «Ирис». Стоит самостоятельно. Высота около 20 см. Цветочная принцесса из тканей для пэчворка
  13. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Продолжение ягодной темы. Мой урожай: браслет и веточка земляники. Сделаны из запекаемой и саоотверждаемой глины.
  14. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Сегодня я с ягодами. Квиллинг – малина, ежевика, голубика и листья накручены из бумажных полосок шириной 3 мм.
  15. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Irochkina, спасибо, когда я училась в школе, то за меня рисовала и шила сестра, если я что-то делала сама, то получала тройки или тройки с минусами.
  16. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Спасибо большое всем за Ваши отзывы и лайки. Выкладываю 10-ти часовую работу. Кот и лиса. Все элементы картины сделаны из ткани, внутри наполнитель.
  17. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Цветик-Семицветик, спасибо Вам большое. Тыквоголовка. Ведьмочка. Не бойтесь, она добрая. Сшита из отбеленной бязи и трикотажа «масло» телесного цвета. Рот и нос - утяжка. Высота 30 см. Стоит самостоятельно, пальцы рук сгибаются и разгибаются.
  18. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Ботинки.
  19. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Лошадь не синяя, не деревянная – модная . Высота 80 см. Сшита из ткани бомуль (ИКЕЯ 99 руб.за 1 метр), ткань покрашена смесью: кофе, какао, корица, ПВА. Ботинки нарисованы акриловой краской, шнуровка из толстых ниток. Ткани (хлопок) для корсета, верхней и нижней юбок куплены в магазине на Писаревском проезде.
  20. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Ol’chik, hatalyy, спасибо.
  21. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    НАИВ. Кукла, похожая на детский рисунок. Высота принцессы около 60 см.
  22. Ольга Юрьевна

    Город засыпало пеплом

    на улице Чехова снег с серым налетом, детская площадка, расположенная напротив дома по адресу: ул. Писаревская,13 с серым налетом
  23. Ольга Юрьевна

    Ольга Юрьевна

    Сосна, белые цветы, виноград. Квиллинг. Все композиции сделаны из полосок шириной 0,7 и 0,3 см корейского производства.
  24. Ольга Юрьевна

    Собачки

    Мой Бивер ходит исключительно на пеленки (60 х 60), но запах есть, пеленки запах не поглощают. Кота пришлось перевести на пеленки, стелю в горшок, от наполнителей отказались, ёрик наполнитель лопает. Моя любимая порода – Бассет-хаунд (собака из рекламы тантум верде), но купила Бивера, с маленькими собачками проще - с ними в плохую погоду можно не гулять.
×